- независимый сайт отзывов о компаниях
431 27
Компания просмотрена: 156290 раз

Отзывы про ЦАРИЦЫНО

Москва, Дольская улица, 1
Елена Гайдамаченко
2011-09-19
Около 3 лет назад там сделали ремонт, многое поменяли. Стало более культурно, хотя раньше было уютнее. Теперь же там каждые выходные очень многолюдно. Все приезжают из разных концов города, хотя раньше гуляли в основном жители соседних районов. В целом, очень живописное местечко, много мест для проведения фотосессий.


Ответы пользователей
Юлия Недбаева
2014-01-16
Вот уже несколько лет после реконструкции с удовольствием посещаю этот парк. Всех-всех гостей родственников, друзей обязательно отвозим туда прогуляться. Для любителей посещения музеев. Есть новые музеи с обновляющимися экспозициями и выставками. Мне же больше всего нравится весной и летом просто там прогуливаться. Очень хорошее и приятное место, бывает многолюдно, но это даже гармонично.
Алексей Пашков
2014-01-15
Мне очень нравится это место. Здесь всегда чисто и красиво, уникальное место для прогулок. Вокруг много цветов, зелени, есть пруды и фонтаны. В пруду плавают лебеди, а на территории парка водятся белочки, которых можно покормить с руки. Много скамеечек, посреди парка прекрасный дворец. Отличное место для фотографирования. Погулять очень приятно.
Ответить на отзыв