- независимый сайт отзывов о компаниях
431 27
Компания просмотрена: 156289 раз

Отзывы про ЦАРИЦЫНО

Москва, Дольская улица, 1
Мария Хрулёва
2011-09-19
Место очень романтичное, одно из моих любимых в Москве. Огромная территория, есть где пройтись и, главное, на что полюбоваться. Считаю, что по состоянию и оформлению - самый красивый парк в Москве. Место, в котором нужно побывать, приехав в столицу!


Ответы пользователей
Юлия
2014-01-16
Усадьба неописуемо красива в любое время года! Это уголок Москвы, где можно отвлечься от повседневной суеты города, полностью уйти в свои мысли, в разговор с собеседником или просто в восхищение окружающими красотами. Впечатляют не только постройки, но и просто природа вокруг, трудно поверить, что в вечно растущей Москве еще остались такие места, которые еще и довольно велики по размеру.
Ольга
2014-01-15
На территории музея-заповедника Царицино располагается Большой дворец, в котором находится огромный музей. Здесь можно ни только увидеть старинные монеты и украшения, но этот музей необычен тем, что в нем есть экспонаты, которые можно потрогать (они отмечены специальным знаком). Конечно, главной его достопримечательностью является Екатерининский зал, потрясающий своей роскошью и великолепием. В некоторых залах представлены картины. А если во время посещения музея, Вы устали, то прямо тут же рядом с кассами есть место, где можно отдохнуть и купить перекусить и попить.
Ответить на отзыв