- независимый сайт отзывов о компаниях
3 7
Компания просмотрена: 10790 раз
Иванова Ирина
2012-08-14
Пусть этот отзыв увидит новый директора центра и другие прочитает, и тогда ей все будет сразу без слов понятно, что представляет собой Нестерова Е. И., с которой ей придется может быть работать и ее замы Гурова и Бодиско. Что она вытворяла в ценре будучи директором, знают те люди оскорбленные и униженные ею, которым пришлось уволиться. Буду рада, если все же снимут ее с должности теперь уже зам директора. Она не достойна быть никаким руководителем и занимать должность руководителя, не имея соответствующего образования, и не может работать руководителем и замом в центре.


Ответы пользователей
Ирэн
2013-09-06
Ты, Вера, когда отвечаешь на сообщение иногда проверяй, чтобы не повторялось одно и тоже, а то как-то непонятно, складывается впечатление, что один и тот же человек пишет, только под разными именами. См. сообщение № 19. оно и тоже, только в разных отзывах.
Ирина
2013-07-31
Ответ на сообщение № 17. Как же ты, Вера, мне предлагаешь, после всего того, что здесь было написано, прийти в центр и попросить нового директора меня взять, что-то очень подозрительно. Ведь у меня "черная душа похожая на смерть и гнилая сущность", ты сама это пишешь. И потом, одно и то же сообщение от имени Натальи № 5: "некомпетентность работников центра" и Вера, одно одинаковое: "о новом директоре центра" сообщение № 18. Я не радуюсь, что всех убрали, просто, очень обидно, что так поступили с сотрудниками центра.
Вера
2013-07-29
Ира Гаврилина, когда же ты наконец успокоишься? Поставили нам хорошего молодого руководителя, мы рады. А "продержаться" - это не про меня, это тебе надо продержаться на новом месте. Видимо там ты еще не показала свою гнилую сущность. А про меня тебе и знать то не надо, я с тобой не работала и очень рада тому, что не сталкивалась с тобой. Знаю мнение о тебе очень многих сотрудников, на основании которых составили и свое о тебе.
Вера
2013-07-27
Привет, Ирочка Гаврилочка! Уволили старого директора, нам дали нового - очень симпатичная девушка, молодая. Может придешь и попросишь ее взять тебя. Передай и всем тем униженным и оскорбленным, кто ушел из за Нестеровой и хотел вернуться. Передай и своей подруге Наталье Матвеевне, которую убрала не Нестерова, а Титова. Радуешься наверное, что всех убрали. Давай злорадствуй дальше, черная твоя душа, похожая на смерть.
Ирина
2013-07-25
Мне словарь не нужен, заведи его себе, ты ведь других слов не знаешь, так, что, недоучка это ты. Я так и поняла, что ты им пользуешься, так как кроме своих любимых слов, ничего найти не смогла. Ошибаться могут все, даже ты.
Вера
2013-07-24
Привет, недоучка! Совет тебе: пиши со словарем, а то стыдно за тебя.
Ирина
2013-07-24
Сотри, как бы тебя не уволили. Гадкая и подлая - это ты, Вера, желать человеку зла - это в твоем стили. Смотри, как бы это не обернулось против тебя. Не рой яму другому, сама в нее и попадешь. Не твоего ума дела, кого я буду нанимать, обо мне не волнуйся, я без работы не останусь, мир не без добрых людей, есть кто может помочь. Так что, ха-ха-ха.
Вера
2013-07-23
Довякалась, Ирочка! Скоро тебя и с этой работы уволят. Беги и нанимай юристов, пока не поздно. А то скоро начнется новый учебный год - а ты без работы. Ха-ха-ха.
Ответить на отзыв