- независимый сайт отзывов о компаниях
3 7
Компания просмотрена: 10792 раза
Иванова Ирина
2012-04-26
Надо разогнать руководство ЦСО Ясенево, т. к. они грубые, невоспитанные, плохо относятся к сотрудникам, хамят, невозможно работать, многие увольняются. Хочу, чтобы уволили директора и ее заместителей. Они не достойны быть руководителями. Из-за них многие хорошие сотрудники уволились, поставить нового директора, который будет с уважением относиться к сотрудникам, тогда вернутся все, кто ушел.


Ответы пользователей
Ирина
2013-07-24
Я вот и смотрю, что ты Вера очень грамотная, что кроме этих слов, ты больше ничего сказать не можешь, мозгов не хватает. За мое новое место не беспокойтесь, здесь работают нормальные, адекватные образованные люди, с которыми у меня прекрасные отношения. По поводу моего воспитания не тебе судить об этом, тебе до него еще очень, очень далеко, а может вообще никак, ты не знаешь, что такое, воспитанный человек.
Вера
2013-07-23
Сидишь, жучка, днем на работе в интернете и лаешь на всех. А Венера просила за тебя, и Марина Анатольевна, и в результате ты всем поднакакала, и, что же получается - ты какашка и это мягко сказано. Посмотрим сколько ты проработаешь на новом месте, и как скоро начнешь лаять на новое руководство, ведь тебе всегда все не так. А нулевая ты. Нет, не нулевая - а никакая.
Ирина
2013-07-23
А это вообще не твоего ума дело. Я работаю с нормальными людьми, которые в отличии от тебя Вера, воспитанные и порядочные люди, из которых, как из тебя яд не прет и от них не услышишь ни грубости, не хамства, ни оскорблений и так далее. Зато ты очень "воспитанная". Я сама разберусь с кем работать и как себя вести, в отличии от тебя воспитанной и культурной. Тебе явно заняться нечем, ты лезешь туда, куда не надо. Заткнись и успокойся, позаботься о себе. По поводу воспитания я могу поспорить, лучше посмотри на себя, как ты воспитана, ты сама далеко не идеал, чтобы судить о людях, да и воспитание у тебя нулевое или его вообще нет. Какие мы благодетели, всех жалеем, всех нам жалко, за всех заступаемся, только эта жалость ядовитая.
Вера
2013-07-21
Гаврилина Ира - ото всюду тебя гонят, нигде ты не можешь сработаться с людьми, и Венера из-за тебя пострадала, ты хамка и невоспитанная жучка.
Ирина
2013-07-19
Я давно успокоилась, только вот ты смотрю никак не успокоишься. Ты сама заставляешь мне отвечать на твои ответы. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай, оставь меня в покое, займись лучше собой.
Верочка
2013-07-15
Не успокоилась еще?
Иванова Ирина
2012-05-31
Ответ на сообщение № 1 от 28.05.2012: научись сначала писать без ошибок. А успокоимся, когда уволят директора и всех замов. А ты, Рягузова Вера, или как там тебя, на самом деле смотрю очень умная, смотри - не опали крылья.
Рягузова Вера
2012-05-28
Когда же ты наконец, Иванова Ира, кончить брызгать ядовитой слюной? Пора бы и успокоиться.
Ответить на отзыв