- независимый сайт отзывов о компаниях
3 7
Компания просмотрена: 10795 раз
Иванова Ирина
2012-04-06
Директора пора уволить, грубая, невоспитанная, необразованная. Замучила всех в центре, люди увольняются пачками.


Ответы пользователей
Ирина Юрьевна
2015-01-05
Какой ужас! Что творится в мире. Получается все очень просто: кого уволили, тот недоволен и хает всех подряд, а тот, кто работает и хочет внимания и денежек от руководства, тот задницу лижет своему директору. Ничего путного в этой переписке не видно. Только каждый о своем кармане и только. Ну нет, чтобы о действительной работе соцзащиты, предложения об улучшении качества работы, внимания к клиентам. Нет, надо нам читать базарный склок 2-х нерадивых баб. Предлагаю модераторам стереть все. Какой кошмар и неуважение даже к тем людям, которые читают эту гадость.
Алекс
2013-10-21
Спасибо, Евген, нормальный человек, видимо понимает все. Сотрите эти все склоки, те, кто это умеет делать.
Евген
2013-09-26
Модераторы сотрите эти бабьи склоки не по делу!
Арина
2013-08-15
В ответ на сообщение № 12: Ты, Икс, что, лично принимала участие в рассекречивании, ты наверное работаешь не в соц. защите, а в учреждении по рассекречиванию сотрудников, прямо как Мюллер в гестапо, который только и пытался подозревать Штирлица в недоверии, и постоянно устраивал проверки его личности, (просто смешно, я читаю, и мне противно, что, ты, Икс вот этим и занимаешься). Я то, под чужим именем, а некоторые так ни разу и не осмелились себя по-настоящему подписать, даже ты сама себя по чужим именем подписала, что смелости не хватает честно признаться, кто ты на самом деле. Кто ты, такая Икс, чтобы писать обо мне правду, что ты, вообще, обо мне знаешь, чтобы что-то говорить. Не хотела больше связываться, но сами вынуждаете отвечать. Тебя Икс, никто не просит со мной общаться, если противно, то не общайся, мне тоже противно общаться с вами. А мне не нужен от вас толк, а в жизни я многое понимаю. Можно подумать, ты видела меня в зеркале, не тебе судить обо мне. Я тебя не знаю, и не хочу общаться с тобой. И вообще, оставьте меня в покое, я больше не хочу с вами общаться. Я с этим завязала. Только тебе в последний раз отвечаю, надеюсь, что ты поймешь многое в этой жизни. То, что ты ЕЩЕ никому не делала гадости, не хвались этим, ты подчеркнула сама, что ЕЩЕ гадости не делала, так что, . Да и, что ты, можешь знать обо мне такого, что можешь писать правду о человеке, правдолюбка. Я не просила тебя мне писать, ты Икс сама ничего не понимаешь в этой жизни, если лезешь в жизнь другого человека, слушаешь разные сплетни и выдаешь их за правду. Одну гадость ты уже сделала, пишешь не ту правду о человеке. Личная жизнь человека, это его жизнь и никто не имеет право в нее влезать, а уж тем более писать правду. Ты что, "писатель", чтобы описывать жизнь другого человека, что мне нужно в жизни, я понимаю, а остальное не твоя забота, я как нибудь сама разберусь. Гуд бай, ИКС. Желаю тебе не ошибиться в написании правды. Только сначала проверь факты, прежде чем писать что-то, а особенно правду.
Икс
2013-08-03
А у тебя хватало смелости писать под чужим именем? Пока тебя не рассекретили. Общаться с тобой противно. Всё, пока. Оставайся со своим ядом наедине. Больше писать тебе не буду - толку никакого, ты так ничего в этой жизни и не поняла. Подойди к зеркалу и посмотрись в него - вся черная от злости. А я гадости еще никому не делала, а только пишу о тебе правду. Пока.
Иванова Ирина
2013-07-24
Пишешь 5 слов, на большее ума не хватает. С куриными мозгами, только такое и приходит в голову, образованная, грамотная москвичка. Как ты вообще общаешься со своими близкими, теми же словами. Чему ты, Вера можешь научить свою семью, если такими словами поганишь другого человека. Я таких слов не знаю, потому, что грамотный человек, и меня учили нормальному русскому языку. Всем бы так воспитать детей, как мои дети, о них никто никогда ничего плохого не говорил, ни в школе ни в колледже все очень тепло о них отзываются. И не надо трогать моих детей, не твоя забота, чему они научаться, но наверное не тому, чему ты сейчас пишешь и оскорбляешь их мать. Подмосковный город, это не провинция, ты сама то понимаешь значение этого слова, грамотная москвичка. А, что же ты скрываешь свое имя, подписываясь Рягузовой Верой, боишься себя раскрыть, что смелости не хватает писать гадости под чужим именем. Работа и семья разные вещи, и семья к работе не имеет никакого отношения.
Вера
2013-07-23
А ты, Ира Гаврилина, и таких слов не знаешь, безграмотная девка из провинции. Чему ты научишь своих детей, никто не знает. Наверное, только злости на весь белый свет. И еще тому, как изподтишка делать людям гадости, при этом скрывая свое имя. Вот это подло и гадко.
Ирина
2013-07-23
Мне абсолютно все равно, кто придет в центр директором, я обойдусь без вашей соц. защиты и вашего центра. Работай и наслаждайся. У меня нет желания видеть это хамство, неуважение к сотрудникам центра и к тем, кто в нем уже давно не работает. Я рада, что ушла из вашего центра и из другого тоже, потому, что там и здесь одно хамство, не уважение к сотрудникам, грубость и не воспитанность. Очень то, и хотелось работать с такими ядовитыми змеями, из которых яд так и прет из всех щелей. Ты, видимо Вера других слов не знаешь, и не надо мне указывать, что мне делать. А другой центр тебя вообще не волнует, не твоего ума дела. И вообще, тебе уже давно пора заткнуться. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай, заботливая ты наша. Ты, Вера меня достала уже выше крыши, смотри не захлебнись своим же ядом и не обкакайся, наверно твое любимое слово, это все, что ты знаешь.
Ответить на отзыв