- независимый сайт отзывов о компаниях
43 105
Компания просмотрена: 45102 раза

Отзывы про Центральный архив Министерства обороны РФ

Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74
+7 (4967) 69-90-05
Александр
2012-11-11
Я тут насмотрелся как "замечательно" работают сотрудники архива. Собираюсь на днях послать запрос о состоянии зарплаты моего отца и я больше чем уверен, что ответа не получу. Видно человек который работал всю жизнь должен получать минимальную пенсию. Вот она справедливость! Ну посмотрим, возможно через месяц я оставлю 10 положительных комментариев, хотя я сильно сомневаюсь.)


Ответы пользователей
Галина
2013-03-22
Лидие Ивановне. Если запрос для получения пенсии или льгот, то платную услугу вам предложить никто не мог, а если для домашнего архива, так эти справки архив вообще согласно приказа Министра обороны делать не должен. Это просто командование пошло заявителям навстречу. И с учетом того, что люди не тратятся на дорогу и гостиницу, получается на порядок дешевле. А так не нравиться ждать приезжайте в архив и работайте самостоятельно. На исполнение тематических (биографических) запросов время не лимитировано. Исполняются они в свободное от выполнения основных задач, стоящих перед архивом, время.
Елена
2013-01-28
А мы действительно замечательно работаем (без кавычек). К сожалению, нас мало, на оклад в 6700 руб., желающих прийти работать не много. Может Вы, Александр, надумаете? Работают на 99% женщины. Работа тяжелая, пыльная. Много времени, при оформлении ответов, теряем из-за неправильных данных, полученных от заявителей, или их почти полного отсутствия. Например: "Номер части не помню, но часть стояла в лесу", попробуй найди его родного. Да много еще нюансов, всего не объяснишь.
Вася
2013-01-16
Ждал запрос полгода, ответ: в нашем архиве данных нет, обратитесь в другой архив.
Лидия Ивановна
2012-12-16
Я тоже отправила запрос в июне прошлого года. Прислали ответ, что нужно им заплатить. Каким образом и сколько я готова. Отправила повторно запрос, и вот, прошло полгода. Ни слуху, ни духу.
Виктор
2012-11-30
Ув. Александр. Мною отправлен запрос в июне 2012, заказным письмом. В августе пришла карточка (уведомление), что письмо получено, но но в ближайшее время ответа не будет, в связи с большим наплывом запросов. До сих пор тишина.
Ответить на отзыв