- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147932 раза
Михаил
2013-12-14
ЦПКИО - это, конечно же, классика детского отдыха. Наверно, у каждого уроженца Нерезиновой, да и у половины детей made in USSR, это место неразрывно связано со всевозможными качелями-каруселями, в последствии - с ам. горками и прочими катательно-вращательными устройствами, многие из которых были представлены эксклюзивно. Собственно, бродящую туда-сюда веселую толпу с ватой и шариками на 90% и составляли дети и их родители, привлеченные аттракционами. Прошедшим летом, в прекрасный выходной день, повез дочь в Горького все с той же целью - порадовать ребенка всевозможными покатушками. Еще переходя Крымский, почуялось что-то нехорошее, не было привычных входящих-выходящих толп. На территории причина малолюдности вскрылась, не работает ни одна карусель, половину аттракционов вообще разобрали. Кругом скука и уныние, народу никого. Что, в общем-то, объяснимо. Так что, если с целью прогуляться под ручку по аллеям и посидеть на лавочках - посетить ЦПКИО можно, конечно. Но вот с детьми там делать больше нечего, до тех пор, пока Собянин (ходят такие слухи), не запихнет туда "правильных" аттракционщиков.


Ответы пользователей
Andr­omed­a33
2014-02-21
В парк иногда выбираемся на выходные. И скучно не бывает.) )) Дочь катается на роликах, а сейчас говорят каток открыли. Хотим посмотреть своими глазами.) И перекусить в парке можно, точек полно.
Андрей Докукин
2014-01-12
Самый известный из парков это парк культуры и отдыха им. М. Горького, его знают все от мала до велика, очень часто особенно летом приходим сюда отдохнуть, недавно приходили покататься на коньках, здесь залили дорожки и теперь по ним можно кататься на коньках. Здорово.
Ответить на отзыв