- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147934 раза
Алена
2013-12-08
Превратился в тихое, оборудованное wi-fi и всем необходимым для спокойного отдыха местом. Аттракционов жаль, но такой "уголок для прогулок" Москве все же необходим.


Ответы пользователей
Нюси­к Коче­тков­а
2014-02-21
Отличный парк, очень люблю там гулять. Но к сожалению, т.к. живу на окраине Москвы, и дурацкий раб. график, очень редко туда выбираюсь.
Виктория Новикова
2014-01-12
Былa в этoм пapкe - пpoгулялaсь, вeздe тaк ухoжeннo, клумбoчки, цвeтoчки, нapoд гуляeт, нa скaмeeчкaх сидят. Ho aттpaкциoны пoчeму-тo нe paбoтaли, чтo oчeнь paсстpoилo нaс. Пpoгулялись и ушли нe сoлoннo хлeбaвши.
Екатерина
2013-12-21
Какие аттракционы? Вы что, пишите запоздалый отзыв? Аттракционы демонтировали 3 года назад! И правильно сделали! Теперь парк превратился в настоящий парк ОТДЫХА! Такие места в центре Москвы просто необходимы. Летом в парке просто супер! Велосипеды, скейты, тенис, бадминтон, катамараны, павильон Мосигры с настольными играми и многое другое! Спасибо за летний парк Горького (к зимнему варианту есть претензии и большие, но это в другой колонке)!
Анна Коняхина
2013-12-14
Хорошее место для отдыха с детьми, да и просто прогуляться с друзьями. Аттракционы, конечно, очень дорогие, ну куда же без них. Особенно, впечатляют - это Американские горки и конечно же каток зимой. Можно и нужно, бесконечно, писать и рассказывать о достоинствах этого легендарного места отдыха и развлечения.
Ответить на отзыв