- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147933 раза
Tald
2013-09-29
Вспомните каким парк был раньше? Не пройти не проехать, везде были аттракционы с бешеными ценами. Да и просто парк был убогим. Но вот за последние годы из парка сделали и продолжают делать конфетку. Территория чистая и ухоженная, стало просто красиво и уютно. Не обязательно гулять строго по дорожкам, можно гулять и по газонам, а можно и поваляться на газоне. Установили множество скамеечек, места всем хватит. Особенно оригинально выглядят лавочки сделанные вокруг дерева. Для тех кто приходит в парк отдохнуть, но ему нужен интернет есть бесплатный Wi FI и везде установлены розетки. Если вы проголодаетесь то к вашим услугам множество разнообразных общепитов. Так же по парку перемещаются ларьки-велосипеды со сладкой ватой. Есть возможность взять на прокат разнообразные велосипеды, скоростных к сожалению нету, но всё равно выбор велосипедов большой. Так же при входе вы можете взять зонтик, есть несколько цветовых вариантов этих зонтиков. А если вы нагулялись по парку, но домой ехать вам совсем не хочется, то просто перейдите на другую сторону Москва реки по пешеходному мосту и немного прогулявшись вы окажитесь возле кинотеатра Горизонт. А для тех кто проголодается в Кинотеатре, рядом с Горизонтом есть Кафе МУ-МУ. Конечно же невозможно рассказать о парке всё. Парк постоянно развивается, и в нём постоянно проводятся всевозможные мероприятия. Чем сидеть дома хватайте свою вторую половинку и отправляйтесь в парк, романтики вам хватит с головой. Если вы уже родители то отправляйтесь в парк всей семьёй, в парке проводиться множество мероприятий для детей. Но если вот не задача вы ещё не нашли вторую половинку, то парк это отличное место для знакомства.


Ответы пользователей
NilR­eby
2014-02-21
Для меня это, пожалуй, самое романтичное место в Москве! Вы бывали там в августе, уже под вечер, когда садится солнце, и Вы стоите и смотрите как течет Москва-река? Как люди, приехавшие из отпусков гуляют, наслаждаются этим чудесным мгновением? Тут, по желанию, можно и в волейбол сыграть и в настольный теннис. Покормить уточек, катаясь на катамаране (кстати, сказать, что прокат катамарана в парке бесплатный!) Можно посмотреть фильм или посидеть в уютном кафе. А зимой, что тут творится! Каток светится, все сверкает, можно даже себя запечатлеть на фотокамеру и потом показывать друзьям (и прокат коньков тут тоже бесплатный). В общем, тут будет интересно всем, от ребят младших классов, до пожилых людей (и очень выгодно студентам).
Наталья Соколова
2014-01-12
Это один из прекрасных парков Москвы. Ведь здесь есть все для хорошего отдыха. Памятники, скульптуры, фонтаны, аттракционы, кафешки и многое другое. Здесь можно найти развлечение по душе, а можно просто прогуляться.
Дмитрий Дмитриевский
2013-12-14
Парк горького постоянно просит к себе в объятья всех кого можно причем не делая приоритета на время года, так относительно недавно изменилось предпочтение на катание на льду, теперь тут зимой самый большой каток Москвы.
Ольга
2013-11-30
Этот парк я знаю и люблю с детства. Он удобно расположен, там самые лучшие аттракционы Москвы, много людей с хорошим настроением, кафешек, концертов и представлений. Какое-то время успела там поработать, и ещё больше полюбила, т. к. работники парка - отличный, доброжелательный коллектив. Там не бывает плохого настроения. Зимой здорово покататься на катке, самом большом открытом в Москве.
Аня Теплякова
2013-11-27
Вход платный, мне кажется можно было бы сделать его подешевле, а не так как сейчас есть, благо студентам скидки.
Арина
2013-11-15
Ну кто не знает и не бывал в парке Горького! Наверное, нет такого москвича. Очень знаменит своими аттракционами: колесом обозрения, американской горкой. Постоянно проходят какие-нибудь фестивали и акции. Зимой этот парк - сплошной каток.
Tati­ana Gors­kaya
2013-10-23
Если брать последние 12 лет современной жизни надо заметить заметный прогресс. Раньше вход был платным и кроме катамаранов летом делать в этом месте практически было бесполезно. Да были аттракционы, тиры, каток, но это все как-то не то. Этому месту действительно не хватало активности, действия. Сейчас придя, ты можешь развлечься как хочешь. Парковые ассамблеи, потрясают своей роскошью и вкусом. Мне особенно симпатизирует рояль и в нем цветы. Смотрится оригинально, и так и хочется сыграть на нем увертюру Баха, или симфонию Моцарта. А какие там необычайные концерты или выступления. особенно меня потрясло выступление казаков, их ловкость, умения. Даже небольшие блошиные рынки, на которых хотелось скупить все, что продают: от теплых зимних шапок до маленьких заколок. Гуляя и наслаждаясь, ты видишь движение, разнообразие одного места. И катание на коньках, велосипеды, Кинотеатр под открытым небом, кафе, настольный теннис, Место для зарядки телефона, ноутбука, планшетника. Особенно недавно потрясло шоу круг света. Вот это я хочу сказать зрелище. Насколько все это профессионально и интересно. Жить стало просто интереснее. А как же круто смотрятся советские фигуры. О, да!
Ответить на отзыв