- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147933 раза
Юлия
2013-07-20
В парке была весной в мае. Отдохнула и душой и телом. Полежала на кварцевом песке и жезлонге, послушала живую музыку. Чистый воздух, приятные люди вокруг, никто не курит и не пьет. К сожалению, не поплавала на теплоходе, т. к. дорого.


Ответы пользователей
Елена
2014-02-21
Есть несколько кафешек вдоль набережной, ценовой диапазон выше среднего, зато все они очень уютные с продуманным дизайном. Для тех, кто не готов глобально потратиться, по главной аллее много палаток (хотя и тут цены крайне завышены), летом самым популярным местом было "Воккер", все внезапно полюбили китайскую лапшу.
Антон Нередихин
2014-01-12
Для тех, кто любит отдых на природе - лучше места не найти. Отличная атмосфера, так тихо и уютно, птички поют, скамеечки есть, все радует, люди добрые тут, пьяных никогда не встречал и надеюсь не встречу.
Ольга Квашнина
2013-12-14
В парке очень много изменений в лучшую сторону, очень интересно просто погулять или с детьми покататься на аттракционах, хотя цены немного удивляют, но все же очень интересно, зимой есть каток, что очень привлекает, замечательный центральный парк!
Галина Сырцова
2013-11-30
Была в этом парке 1000 раз и ни ни разу не вышла оттуда в плохом настроении! Аттракционы просто супер! Особенно Биг Бен и Евростар! Жаль, что конечно сейчас парку решили вернуть исторический вид, мое мнение просто уже людям заняться нечем, убрали аттракционы всеми любимые, где теперь с детьми гулять ума не приложу! В общем совет такой оставьте все как было!
Юлия Овчинникова
2013-11-27
Много всяких развлечений и водных, и воздушных, и наземных. Много всяких вкусностей, в водоеме плавают уточки, есть прокат катамаранов. Можно приходить гулять с детьми, отличное место.
Маргарита Михайлова
2013-11-15
За последние два года этот старый парк как-то помолодел и похорошел: исчезли скрипучие разваливающиеся аттракционы и сомнительного вида забегаловки. Зато появились новые спортивные площадки, цветники и прокат велосипедов.
Lawy­er
2013-10-23
Кто не знает Парка Горького? Покажите на того пальцем! хотя, не совсем это уж прилично! Знакомство с этим местом произошло пару лет назад летом. Довольно спонтанно подруга пригласила покататься на роликах и местом действия был именно Парк Горького. Поразило то, что большое количество человек в одном месте могут заниматься различными занятиями и при этом не мешать друг другу. Летом на газонах повсюду можно увидеть загорающих людей, разместившихся на различных предметах, которые любезно предоставляются администрацией for free - лежаки, пуфы, огромные подушки, гамаки и многое другое. Можно купить себе на ланч все, что вашей душе угодно: китайскую лапшу, всевозможные и разнообразные сендвичи, фрукты, прохладительные напитки. Каждый час, недалеко от главного входа вы можете наблюдать превосходное по красоте зрелище - танцующий фонтан, исполняющий различные па под музыку известных композиторов. а вечером он еще подсвечивается, что просто прекрасно. зимой здесь заливается каток (в прошлом году по размерам он был признан первым в Европе). все милости просим.))))
Ольг­а Клей­ман
2013-09-29
Парк Горького обновили в прошлом году. Реконструкция безусловно пошла ему на пользу - он превратился в излюбленное место для отдыха москвичей, особенно молодых. В этом году в Парке постоянно что-то проходит - концерты, фестивали, выставки, мастер-классы. Открылся даже кинотеатр Пионер и филиал музея "Гараж". Можно взять в прокат велосипед, тандем, самокат, покататься на водном катамаране по пруду, покормить уточек, лебедей или белок. Если устали - в Парке много лавочек (практически каждые 20 метров), шезлонги, гамаки, в общем, отличная атмосфера для отдыха и расслабления. Есть несколько мест для обеда, да и просто перекуса - от ресторанов до ларьков с хачапури и лотков с мороженым. Главное, что все выполнено в более-менее едином стиле (в особенности ларьки), везде ухоженно, цветы, газоны и чисто! В общем, рекомендую для длительных прогулок и последующего расслабления! Ну и из недостатков - мало карт-схем парка (мы видели только на входе, ну и практически на выходе на Ленинский) и соответственно указателей, на территории парка мы так и не нашли банкомат.
Ответить на отзыв