- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147937 раз
Ирина
2013-07-19
Сколько себя помню, всегда с удовольствием посещала парк культуры и отдыха им. Горького. В последние несколько лет он стал особенно красив и удобен для отдыха. И вот сегодня Парк "открылся" мне с новой стороны: удалось посетить экскурсию Елены Семеновны Соболевой. Узнала много нового о его историческом прошлом; Елена Семеновна рассказывает о парке с большой любовью и гордостью, демонстрирует уникальные фотографии (руководству Парка, мне кажется, нужно продумать вопрос об издании книги). Три часа экскурсии прошли "на одном дыхании". Нам пообещали новые экскурсии по Нескучному саду; будем ждать с нетерпением! Огромное спасибо Елене Семеновне за интересно проведенное время, приятные ностальгические воспоминания. Всем советую посетить данные экскурсии (они проходят регулярно). От всей души желаю Парку дальнейшего процветания! С уважением, Ирина.


Ответы пользователей
Лиза
2014-02-21
Для тех, кто хочет получить элитный московский загар под ветерок с Москвы-реки существует Оливковый пляж, естественно платный. Ты лежишь на деревянных досках, а люди ходят сверху и смотрят на твое тельце, по мне самый худший вариант. Уж лучше на мягкой лужайке валяться на пледе.
Таня Рябогина
2014-01-12
Были в парке летом, очень понравилось его оформление, всё красиво, как-будто всё нарисовано, яркие клумбы с цветами различных видов, хорошие дорожки, а ещё очень порадовала чистота и ухоженность, на аттракционах, к сожалению, мы не катались, сыночек был ещё совсем маленький, но их там очень много, а ещё запомнилась набережная и мост через Москва - реку, очень красивый вид. Хочу вернуться туда снова и опробовать аттракционы!
Andrey Kucherov
2013-12-14
Раньше был лучше, сейчас конечно технологии другие да и карусели почти все новые, но раньше как то парк был более душевный и там очень много было посетителей, сейчас же совсем не так как было. Жаль.
Кузнецова Вика
2013-11-30
Парк мне нравится. Можно покататься на разных аттракционах. Есть и поспокойнее и для любителей экстрима. Есть и для самых маленьких. Можно просто походить, съесть сладкую вату, насладиться теплым деньком. Есть различные кафе, где можно передохнуть.
Катерина Анаева
2013-11-27
Для меня этот парк связан с детством. На каждое моё день рождение мама водила меня сюда. Там есть аттракционы для малышей, школьников и взрослых. Идеальное место для того, чтобы провести там весело целый день. Цены высокие, по сравнению с парками аттракционов в других странах.
Yana­delo
2013-10-23
Мой первый заход в это Парк, произошел! Переехала в Москву и потащил меня друг, с возгласами, - Ты, что там никогда не была? А через 5 минут я осталась там на 5 часов, и сказала, что это одно из лучших мест в Москве! Поющий фонтан засосал меня своей классической симфонией Вивальди! Ну, где вы такое ещё увидите в шумном Мегаполисе, а вода отличный антидепрессант, и никаких химикатов и вредных продуктов! Здесь белочки, и уточки и можно поговорить с лебедем, в пруду, он наглый избаловали его конечно посетители, но важный! И гора отличных людей для знакомства! Не сиди, иди в Парк!
Пече­нька
2013-09-29
В обновленном парке Горького я побывала этим летом, сразу после возвращения из отпуска. Город казался серым и унылым, но в этом чудном месте жизнь наладилась. Огромный парк с хорошо развитой инфраструктурой: бары, кафе, парки для скейтеров и bmxеров, площадка для паркурщиков, фонтаны, сладкая вата, велики и ролики на прокат, настольный теннис, мороженое, лимонад, wi-fi, волейбольные площадки, много зелени, лежаки, скамейки и другие удобные и уютные места для "присесть", "прилечь" и даже "развалиться". И я уверена, что это еще не полный список, потому, что парк растет и развивается на глазах. Здесь постоянно проходят разные мероприятия и конкурсы. Например, беговой клуб, мастер-класс по вокалу, капоэйра, хип-хопу и еще куча всего интересного. Следить за активностями можно в группе парка Вконтакте. В общем, это культовое место Москвы, я считаю. Так держать!
Ответить на отзыв