- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147937 раз
Станислав Малый
2012-08-23
Посещая парк им. Горького, вы погружаетесь в волшебную атмосферу острых ощущений и чистого, приятного воздуха! Насладитесь красотой природы! Здесь вы можете отдыхать и резвиться как ребенок! Получите максимум удовольствия!


Ответы пользователей
Ольга
2014-02-21
Постоянно обновляется лужайка у входа (в сентябре было много разноцветных бумерангов, которые крутились от ветра) и порой что-то плавает в фонтане, например а-ля бумажные кораблики, как на приложенном фото. Зимой деревья утепляют в вязаную одежку. Вообще каждые несколько недель организаторы пространства устраивают что-то новенькое. Даже конкурсы из серии найди столько-то уже не помню чего, выложи в Инстаграм и будет тебе счастье.
Евгений Степанов
2014-01-12
Ездили с друзьями на Adrenalin games, провели там целых 2 дня, ровно столько сколько и проходило само мероприятие. Помимо того когда мы участвовали в мероприятии еще успели покататься по Москве. На улице было жаркое знойное лето! Нам всем понравилось. =)
Наталья Свиридова
2013-12-14
Это здорово! Такой каток! Мы все в восторге! Так весело и море удовольствия! Только положительные эмоции! Теперь мы там пропишемся по выходным, пока лед не растает. И ничего, что много народа, место всем хватает. И перекусить есть где и ногам отдохнуть. И отдельное удовольствие - видеть столько радостных и смеющихся лиц так много и сразу! Так что кто за позитивом - на каток в Парк Горького!
Александра Болдырева
2013-11-30
В парке бываю довольно часто. Очень радуют частые скидки для студентов. Часто ездим большим количеством народу. Отлично отдыхаем и развлекаемся. Очень классные аттракционы. В общем лучшее место ненадолго отвлечься от остальных занятий и учёбы )
Екатерина Чеботарёва
2013-11-27
Была там последний раз наверно лет 100 назад, но его очень люблю, до меня дошли слухи, что карусели убрали, и это меня расстроило, очень люблю такую карусельку с водой, выходишь вся мокрая.))) Очень веселое место.)) Всем советую туда съездить, самый лучший Московский парк!
Протуберан
2013-10-23
Обновленный Парк Горького стал очень приятным местом. Невероятно, что муниципальный парк в России может быть таким замечательным. Все сделано очень талантливо, парк ухоженный, красивый и уютный. Здесь постоянно проводятся различные мероприятия, создано множество различных зон - для отдыха, спортивные, танцевальные, игровые, повсюду бесплатный wi-fi. Летом здесь работают прокаты велосипедов и роликов, зимой - коньков. При этом в Парке Горького удалось сохранить и природу, здесь полно разной живности - от белок до лебедей.
Миха­ил Крас­носе­льск­ий
2013-09-29
Как-то и добавить-то нечего. Есть там ещё трамвайчики по Москве реке, очень приятно в хорошую погоду. Из мрачного переулка, куда страшно зайти, Парк превратился в великолепный, яркий мир, сделанный для людей. Жаль Чайхону №1 закрыли. Рестораны все дорогие, это можно понять, если учесть, что они всё равно заполнены под завязку.
Ответить на отзыв