- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Парам-пам-пам
2011-10-03
Очень веселое место. В детстве только там и зависала. Аттракционы просто нереальные. Колесо обозрения - такой вид. Москва. Парк. Пруд. Очень красиво.


Ответы пользователей
Alin­aBob­rova
2014-02-21
Отличный парк для отдыха, как зимой так и летом, для всей семьи. Знаменитые архитектурные сооружения, памятники. Красивая набережная. Обнаружили, что на ней зимой располагается штука для занятий на сноуборде, сердце в пятки уходит наблюдая за их маневрами. Множество возможностей вкусно и быстро перекусить. Летом прокат велосипедов и настольный теннис, зимой - огромный каток. Парк с каждым годом развивается, каждый раз можно найти что-то интересное.
Олег Кондратенко
2014-01-12
Идея открытого катка очень понравилась, но немного подкачала реализация! Очень некрасиво поступили сами люди начав воровать коньки! Мне очень понравилась сама атмосфера в Парке, но конечно льда оставляет желать лучшего. Но эти недостатки скрашиваются прекрасной компанией и дружелюбной атмосферой.))
Наталья Морозова
2013-12-14
Весь парк заливают льдом. Несмотря на то, что порой лед разбит местами, зимой там очень хорошо отдыхать семьей на коньках. Есть прокат коньков. Всегда можно купить, что-то из напитков (чай, кофе, глинтвейн), чтобы согреться или просто перекусить. Отличное место для отдыха.
Лена
2013-12-08
Раньше в парке очень нравилось детям - аттракционы на любой вкус. Теперь их нет. Грустно, испортили шикарный парк аттракционов. В палатках продают какое-то барахло. Хотя природа парка красивая, свежий воздух - идеально для прогулок.
Адвокатов Виктор
2013-11-30
Парк Горького, когда-то место развлечений с массой аттракционов, теперь зеленый парк для отдыха, аттракционов там больше нет, зато простор для прогулок, отдыха и прогулок вдоль реки. Чем помешали качели властям остается только догадываться, но детей в парке стало меньше, зато шашлычных и пивных не поубавилось. Зимой отличный каток, огромное пространство для катания и прогулок. В общем парк не замирает ни зимой, ни летом и ждет гостей.
Ирина Бобрик
2013-11-27
Парк Горького - это место, связанное с детскими воспоминаниями! Фонтаны, сахарная вата, куча зелени - и самое главное - АТТРАКЦИОНЫ! Незабываемое чертово колесо, американские горки, биг-бэн и т. п.! Супер!
Ответить на отзыв