- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Света
2011-10-03
Отличное место для времяпровождения всей семьёй. Летом - огромное количество различных аттракционов для больших и маленьких. А зимой это каток. Просто супер.


Ответы пользователей
Мадл­ен
2014-02-21
Ура! спустя три месяца я снова здесь. Вроде бы будний день, а здесь всё равно очень много людей. Страшно представить, что творится в выходные. Зимой здесь был очень крутой каток. Ко мне тогда подъехал парень и сказал, что в тот момент он понял, как сильно он меня любит. Любовь его прошла, а парк всё также крут. Здесь можно танцевать. Белки не боятся людей, их можно кормить с рук. На киноночи я ещё не была, но пуфики клевые. Учусь играть в пинг-понг
Ольга Шеле
2014-01-12
Помимо давно стоящих классных ладьи (раскачивающего корабля), Ниагары (водные американские горки), Кондора (очень высокого аттракциона) появился еще лазерный тир. Под куполом со специальным оружием можно поучаствовать в "звездных войнах"
Alena Gaydamachenko
2013-12-14
Находится рядом с метро Парк Культуры. Это культовое место. Достаточно много развлечений. Жаль, что убрали аттракционы. Однако остался каток, который заливают каждую зиму по всему парку и дорожкам. Советую поехать покататься, очень интересно.
Настя
2013-12-08
Нравится этот парк, особенно зимой, так как люблю покататься на зимних коньках. Пожалуй, единственное место в Москве, в котором пространство для катания очень большое. Также, если Вы любите современную музыку, то Вы можете получать удовольствие от катания, слушая Ваши любимые песни.
Аскерова Лейла
2013-11-30
Парк вообще никак не дополняют. Как он был лет 5 назад таким так и остался. Аттракционы не в диковинку, перекус ужасный, чтобы просто погулять да воздух не такой уж и чистый, и постоянно под открытым небом. В последнее время ничего интересно не нахожу.
Саори Сакагути
2013-11-27
После того, как за него взялись, добивалось много интересного. Зимой - потрясающий каток под открытым небом практически бесплатно, можно провести целый день, не снимая коньков. Если не ошибаюсь, крытый каток работает даже летом. Этим летом постоянно проводятся мероприятия на открытом воздухе вроде йоги.
Игорь Климов
2013-11-20
Ну, что сказать, центральный парк Москвы, естественно там всё хорошо, зимой заливают отличный каток, бывает хожу туда кататься.))
Вячеслав Ремнев
2013-11-15
Этот парк замечательное место для отдыха как с друзьями так и с семьей, каждый найдет здесь себе развлечение по вкусу. Много аттракционов. Все праздники отмечаются здесь с размахом, особенно день Воздушно-десантных войск, с знаменитым купанием в фонтанах.
Ответить на отзыв