- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147945 раз
Shuratnik
2011-10-03
Парк этот очень нравится. Есть и кафешки и аттракционы и зона отдыха. Ну просто все учтено. Всей семьей ходим очень нравится.


Ответы пользователей
Арте­мий К.
2014-02-21
Моё любимое место в Москве, каждый раз, когда приезжаю сюда, стараюсь посетить. Здесь всегда есть чем заняться или не заниматься ничем, а просто поваляться на траве. Всё чисто, аккуратно и приятно. Множество мелких деталей парка лишь добавляют, украшают общую картину парка.
Ольга Ковалева
2014-01-12
Великолепное место для семейного отдыха в выходной день. Правда отдыхать тут лучше летом или просто в тёплый денёк. Тут можно просто побродить, а можно и покататься на аттракционах. Для проведения дня с семьёй лучше места не найти.
Ekaterina Sycheva
2013-12-14
Прежде всего ради чего идут сюда дети, это аттракционы. Также летом тут традиционно собираются роллеры, а зимой - любители покататься на коньках. Регулярно проходят концерты и детские праздники. Ну и в конце концов можно просто погулять, это же парк) )).
Roman Butnovsky
2013-12-08
Ну конечно, это прежде парк для молодёжи. Особенно летом её в избытке, хотя и зимой хватает, когда лёд заливают. И именно поэтому парк Горького многие воспринимаю прежде всего, как каток, хотя лёд там заливают криво! А для меня это прежде всего летний парк с кучей аттракционов и потрясающим мороженным!
Блажная Людмила
2013-11-30
Парк совершенно не узнать. Демонтированы практически все аттракционы за исключением нескольких традиционных. Больше всего жаль Колесо обозрения. Зато поставили много новых детских площадок, городков. Есть даже шезлонги для любителей почитать в тени. Убрали жуткие кафе с чипсами и пивом. Открыли чистые кафе-морожное. А главное в парке теперь звучит не попса, а красивая классическая музыка. И это действительно стал парк Культуры.
Наталья Курнова
2013-11-27
Парк реконструирую. Убрали аттракционы, это конечно для детей недостаток основной. Но будем надеяться, что будут перемены к лучшему, положат новый асфальт везде, организуют зоны отдыха. Мы туда традиционно ездим в День Победы.
Дарья Крупеня
2013-11-20
Отлично оборудовали парк! Теперь можно недорого покататься на водных велосипедах за 200 р. в час на 2-их и на обычных в 2-ём, 4-ом и 7-ом.) Насладиться красотой музыкального фонтана и окружающих клумб!
Марина Никишина
2013-11-15
Честно, очень расстроилась, раньше был такой огромный парк, с кучей аттракционов и знаменитыми американскими горками, а сейчас что!? Парк для прогулок?! Раньше бывало туда на целый день уезжаешь и время летит незаметно, а просто походить погулять можно и в любом парке, любого города, словом я очень разочарована.
Ответить на отзыв