- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147945 раз
Дормидонт
2011-10-03
В этом парке шикарные аттракционы, приезжаем сюда всей семьёй погулять по парку и детей покатать на аттракционах, после всего этого остается море положительного и позитивного, дети очень довольные и веселые, душа радуется за них и за то, что такие зоны отдыха как эта существует для молодежи и взрослых людей.


Ответы пользователей
Яна
2014-02-21
Парк Горького по совокупности всех факторов, в числе которых близость к дому, пожалуй все-таки мой самый любимый парк. Одно из его больших, на мой взгляд, преимуществ – это отсутствие разнопестрых ларьков и палаток: все по минимуму, красиво, чисто и опрятно. А те кафешки, которые все же есть в Парке, на удивление уместны, радуют взгляд посетителей и, в чем я недавно убедилась на примере "Веранды" качественны. В прошлые выходные мы с мужем, как обычно, выделили день для прогулки по любимому парку. Покормив белок, поняли, что хорошо бы и нам подкрепиться и направились к выходу, но по пути нам попалась прекрасная веранда одноименного кафе. И мы не смогли пройти мимо – плюхнулись в удобные мягкие кресла))) Само собой разумеется, нас покорил интерьер, именно поэтому мы в тот день пренебрегли домашним борщом и решили Отобедать в "Веранде")) Кафе представляет собой просторную, светлую, открытую верандотеррасу)) с удобными креслами и диванчиками, мягкими подушками и пледами – все для того, чтобы гостям было уютно, комфортно, мягко и тепло))) Милый молодой человек-официант не заставил себя долго ждать: нам даже пришлось его "отослать" на несколько минут)) Мне в тот день почему-то очень захотелось Болоньезе, но в меню ее не было, точнее была, но только в детском)) Но этим меня не смутишь – заказала)) Уже рассчитывала на "детский" обед, но не тут-то было - принесли такую порцию, что мы наелись с мужем вместе!) )) Ненадолго еще вернусь к обстановке "Веранды": пока ждали свой заказ, с удовольствием озирались по сторонам – в интерьере все продумано до мелочей: как это сейчас модно, красивые пустые рамки на стенах, стилизованные серванты, кругом цветы, рустиковые салфетки – красота! А еще один момент в "Веранде", который очень тронул - это деревья, которые растут прямо у столиков и диванчиков! Конструкция кафе, "подстроенная" под них, не мешает деревцам расти и радовать гостей сочной зеленью. Вобщем, моя оценка – пять! За теплой атмосферой и дачной обстановкой – в "Веранду"!) Р.S. И вообще, гуляя по городу и читая отзывы других фламперов, делаю вывод, что таких уютных мест в Москве появляется все больше. На мой взгляд, отличная тенденция!
Анна Григорьева
2014-01-12
Любимый парк нашей семьи. Очень много аттракционов, хорошее место для прогулок. Как только выдается свободный выходной, мы обязательно едем с детьми в этот парк. Массу приятных впечатлений получают не только дети, но и взрослые.
Tanya Tyaglova
2013-12-14
Суперский парк, который заставляет адреналин биться ключом! Это незабываемые впечатления и острые ощущения! Если уже дрожат коленки, то не стоит и суваться туда. Различные аттракционы подойдут каждому человеку! Я очень люблю парк Горького и с удовольствием поселилась бы неподалеку!
Максим
2013-12-08
Иногда хочется просто взять и прогуляться где-нибудь, отдохнуть от всего. Отличное место для этого - Парк Горького. Можно просто походить или посидеть там. Зимой можно также покататься на коньках с друзьями или одному.
Женя
2013-11-30
Парк как парк. Сразу встречает какая-то весёлая атмосфера, множество аттракционов и других развлечения для детей. С удовольствием всегда катаемся на лодке, участвуем в конкурсах. Радует очень большая площадь, чистый воздух. К тому же сейчас всё облагородили и внешний вид очень радует.
Анатолий Осипчук
2013-11-27
Был с друзьями, когда еще карусели работали. Всё понравилось: карусели захватывают дух, атмосфера впечатляет. Все были в отличном настроении, люди кругом все улыбаются. Всем советую посетить. Туда можно ходить в любой компании: с девушкой, либо с друзьями, либо с родителями.
Ответить на отзыв