- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
No-one
2011-10-03
Нравится этот парк! Ходим, естественно всей семьёй! Очень большой и зеленый летом) Зимой организуют каток!Дети в восторге от изобилия аттракционов. Правда, денег уходит многовато, но этого стоит, поверьте! Да и не забудьте о входной плате!


Ответы пользователей
Ёлоч­ка
2014-02-21
О веранде Теплица в Парке:) Это место спряталось в глубине, в Нескучном саду, напротив Пушкинской набережной. Небольшая, белая, полностью открытая, вся обвитая фонариками, в тени обступивших ее деревьев, опутанная зеленью. Место, напоминающее дачу, из детства - с деревянным полом, разномастными деревянными стульями, мягкими диванчиками и пледами, с цветочными горшками, которыми уставлены все стены и полки. Через крышу растут деревья - не срубили, когда строили, а вплели в общую картину места. На импровизированных окнах - тонкий тюль, ловит заходящее солнце и светится. На столах - глиняные горшки со столовыми приборами, меню небольшое, но кормят вкусной кукурузой, сендвичами и пастой с соусом песто. Наливают приятный яблочный сидр и апельсиновый сок. Цены средние - на четверых оставили две тысячи и на чай. Угощают вай-фаем и розетками, а еще бронируют столики. Рядом с нами, за стеной из горшков с цветами, компания отмечала день рождения. Вроде и близко, и одновременно в уютном и отделенном от всех закутке. Мы честно хотели досидеть до темноты, чтобы посмотреть, как красиво будет светиться Теплица своими круглыми фонарями в сумраке, но замерзли и ушли раньше. Чудесное место для встречи с друзьями и неторопливого времяпрепровождения. Место в городе с совершенно загородным характером.
Вячеслав Павленко
2014-01-12
Был тут летом с друзьями, сидели на лавочке, просто отдыхали. Жаль, что мороженое быстро тает, приходится его быстро съедать. Не понимаю людей, которые летом сидят в душных кафешках. Смысл? Лучше на свежем воздухе насладиться солнечными лучами, свежим воздухом.
Валентина Махмутова-Суркова
2013-12-14
Огромный парк, с огромными атракционами. Везде чистенько-уютно! Много лавочек, есть, что покушать. Летом- красивый большой фонтан. Очень нравится здесь гулять. Зимой- прокат коньков. Очень удобно и интересно.
Екатерина Анпилогова
2013-12-08
Была там давно и впечатление сказочное сохранилось. Весь парк зимой заливают водой! Получается один большой каток! Никогда такого не видела! Можно приходить со своими коньками или брать в аренду, и катайся, огибая лавочки и детские площадки.)
Хамзина Фарида
2013-11-30
Вы знаете мне очень понравилось в парке им. Горького. Вы знаете там есть аттракционы такие классные. Прямо американские горки. Ещё там есть тир, разные игры, где я выиграла большого плюшевого мишку. Там очень классно.
Евгения Левина
2013-11-27
С детства осталось море положительных воспоминаний! Зимой здесь заливают большой каток под открытым небом, для студентов вход почти бесплатный. Правда придётся потратить время на то, чтобы сдать в гардероб вещи, но мы в последнее время всё чаще катаемся с рюкзаками. Если замёрз, можно попить горячий чай с лимоном или безалкогольный глинтвейн). Есть специально отведенные места для танцев на льду. Молодые ребята - организаторы устраивают интересные игры, в результате которых чаще всего появляются новые знакомые и партнёры для следующей поездки на каток))).
Ответить на отзыв