- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Yanyashka
2011-10-03
Люблю посещать лунапарк в парке, и по самому парку очень люблю гулять, красиво, ухоженно, очень нравится там. Фонтан просто обалденный. Очень хороший каток. Вообще там классно, только дороговато((


Ответы пользователей
Tein­harm
2014-02-21
В детстве мне казалось чем-то невероятным - поехать в ПКиО Горького. Почти всю жизнь я провел в ПКиО Измайлово и посетив в недавнем прошлом в первый раз Горького я был удивлен. Во-первых, масштабы парка по истине колоссальны. Тут есть всё, что нужно, чтобы приятно отдохнуть. Если ты с девушкой - то прогулки вдоль набережной в сторону Воробьевых гор, если с шумной компанией - кафе и развлекательные площадки для тебя, ну а для уединенных прогулок подойдут боковые аллейки с удобными скамейками и надувными лежаками на газоне. Во-вторых, это удобная инфраструктура - от Парка Культуры до Ленинского Проспекта (или Шаболовки, или Воробьевых гор) дойти не составит труда. Ну а для ленивых есть велотакси, которое с ветерком домчит до ближайшего выхода. А вот набор аттракционов мне не понравился, как-то все скудновато, но в целом - это не портит общее впечатление. Твердая пятерка с плюсом, лучшее место для отдыха, ага.
Дмитрий Морозов
2014-01-12
Вечерний парк неописуем, очень много ярких и цветных огней, подсвечивающийся фонтан, в котором плавают утки. Верблюды и пони в этом парке летом есть, катают людей, аттракционов куча, тир и прочие развлечения, где можно выиграть игрушку мягкую. Отличное место, на долго нас остановили зеркала искажающие.
Юлия
2013-12-14
Очень жаль, что в парке хотят убрать все аттракционы и оставить лишь колесо обозрения. Конечно здорово, что будут делать акценты на спокойный и здоровый отдых, но адреналин бы тоже не помешал. Хороший парк.
Илья Емелин
2013-12-08
В парке, за последние несколько лет, видимо, со сменой руководства начали происходить кардинальные изменения. Появились велосипедные дорожки - почти создан маршрут через Парк Горького-Нескучный сад-Воробьевы горы. Умиляет дружественно настроенный персонал. В общем, оценить работу парка могу на 5! Лучшее место для активного отдыха с семьей.
Сапожкова Елена
2013-11-30
Раз в год обязательно бываем и заряжаемся энергией. И коленки тряслись от страха и весело было. Сейчас старые демонтируют, интересно какие будут новые аттракционы. Из еды нравится там итальянское бистро: паста закачаешься. Желаю процветания нашему Диснейленду.
Сергей Прядченко
2013-11-27
Так получилось, что не был в парке очень давно! Что первое бросается в глаза - это бесплатный вход! (мелочь, а приятно). Конечно реконструкция идет полным ходом, демонтируют аттракционы (переносят на ВВЦ). Но это нисколько мне не помешало прогуляться! Расставлены таблички приглашающие устроить пикник на газоне (вот так!), уведомляющие о бесплатном Wi-Fi. Рядом с прудом есть лежаки где можно позагорать! Ну в общем есть куда пойти! Реконструкция парка еще правда не окончена, но уже сейчас видно, что все делается по европейским стандартам! В общем, приходите, гуляйте, отдыхайте!
Саша
2013-11-20
Ходили с друзьями, очень все аккуратно, много семейных развлечений, хороший асфальт для покатушек на роликах. Застали поющий фонтан - впечатляет.
Ольга Челяпина
2013-11-15
Наша семья обожает прогулки в выходные и праздничные дни по знаменитому в Москве Центральному парку культуры и отдыха имени Максима Горького. Сколько себя знаю, столько и бываю в этом месте с самого детства с мамой и папой, потом с друзьями, а вот теперь и с семьей. Карусели, кафешки, развлечения - просто сплошное веселье и хорошее настроение.
Ответить на отзыв