- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Rombik
2011-10-03
Любимый парк с детства. Ностальгия. Приезжаешь и вспоминаешь как здорово и весело было приезжать маленькому с родителями, потом подростком с друзьями. Часто приезжаем на различные праздники, концерты. Всегда ощущение праздника. Можно покататься не только на аттракционах, но и на речных трамвайчиках.


Ответы пользователей
Kris­tina Fila­tova
2014-02-21
Мне очень нравится парк Культуры. Здесь есть все для спокойного и активного отдыха. Каждый сможет найти для себя подходящий уголок. Вчера я пошла прогуляться в парк одна. Выбрав удобную лавочку, присела и долго любовалась на Танцующий фонтан (попала как раз к шоу). Но вскоре представление закончилось и мне стало немного скучно. Как назло мой верный спутник-гаджет издал последний вздох и у него села батарейка. Уходить совсем не хотелось, да и бесцельно сидеть тоже. И тут мне на глаза попалась мини-библиотека в белой беседке, которая прямо напротив фонтана. Там я нашла несколько видов книжек-малышек о Москве от разных авторов. Зачиталась одной и убила еще один час на свежем воздухе.
Оксана Медведева
2014-01-12
Парк имени Горького один из старейших развлекательных парков в городе Москве. Здесь всегда весело и зимой, и летом. Зимой можно взять напрокат коньки и покататься по залитым дорожкам, а летом покататься на лодках и катамаранах, посидеть в кафе. Жалко только, что в последнее время цены слишком быстро растут.
Алексей Фокин
2013-12-14
Самые улетные аттракционы там, головокружительные впечатления были обеспечены на долго:). Жаль, но по моему аттракционы оттуда убирают. Теперь только посиделки на лавочках и покатушки на роликах, да велосипедах.
Алексей
2013-12-08
В Москве очень много красивых достопремечательностей, памятников, парков. Парк имени Горького как раз один из них. После предудыщего моего посещения парк координально изменился. В большей части в парки отдыхает молодежь. Место красивое и приятное.
Лукина Екатерина
2013-11-30
Такое ощущение, что парк теряет свою актуальность. Всегда ходили туда ради аттракционов, теперь их там нет. Можно только покататься на велосипедах, роликах, пострелять в тире, но парк не тот, что прежде.
Лариса Жучкова
2013-11-27
После реконструкции парк превратился в тихое местечко для семейного отдыха и прогулок парочками. Большой танцующий фонтан в центре парка очень порадовал. Вечером на Набережная безумная красота. Из новых плюсов - бесплатный вход и круглосуточная работа парка. Обещали сделать на днях прокат роликов и велосипедов, так, что идём все окультуриваться.))))
Ответить на отзыв