- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147944 раза
Черничка
2011-10-03
Мне понравился парк! Можно занять себя и друзей в любое время года.) Летом сидим в кафе, танцуем. А зимой катаемся на коньках. Активно и со вкусом! Спасибо, что вы есть!


Ответы пользователей
Anna­.dmi­trie­va.9­0
2014-02-21
Парк Горького, на данный момент, пожалуй, мой любимый парк Москвы! Мне безумно понравилось, как он преобразился за последние 6 лет! Здесь, наверное, есть всё! Здесь очень уютно и комфортно. Вход бесплатный. Каждый гость может найти здесь для себя что-то новое, интересное и близкое по духу: можно покататься или взять в прокат велосипед, веломобиль, ролики, поиграть в пинг-понг. Стоит отметить, что в парке есть центр пляжных видов спорта на песке (что очень удобно), есть скейтпарк, отдельные площадки, где молодежь танцует, а на Голицынских прудах (что располагаются в пределах парка Горького) существует прокат катамаранов (цены оочень адекватные!), в этих же прудах плавают утки. По всему периметру парка масса всевозможных кафешек и ресторанчиков, где можно вкусно перекусить. Много лежаков и шезлонгов, чтобы просто поваляться, почитать книжку или послушать музыку. И, естественно, не могу не отметить Танцующий фонтан! В жару можно посидеть у него и хорошенько охладиться. В целом, парк преобразился до неузнаваемости, ставлю твёрдую пятёрку!
Олег Блокх
2014-01-12
Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького - замечательный центр развлечений. Всевозможные аттракционы захватывают дух. Светомузыкальные фонтаны, водопады, американские горки, всевозможные сладости, соки, прохладительные напитки и ласкающее солнышко создают атмосферу настоящего детского праздника. А взрослые будут рады вдвойне и получат также массу удовольствий, включая острые ощущения.
Irina Platonova
2013-12-14
Обожаю его, куча аттракционов, развлечений, соленый поп-корн, сладкая вата, тир, мягкие игрушки и много чего другого. Для меня это как рай. А зимой прекрасный каток. Это самое лучшее место в Москве для меня.
Кристина Касымова
2013-12-08
Шикарная природа и сравнительно невысокие цены. Незаметно можно провести весь день, в восторге останутся не только дети, но и взрослые. Красивые фонтаны и цветы, всегда есть, чем перекусить.
Дубова Анна
2013-11-30
Лично я рекомендую сходить в этот парк зимой, когда там открыт каток. Я была на многих крытых и открытых катках Москвы, но этот произвел наиболее сильно впечатление. Такого количества ям, разнообразных дырок, кочек я не встречала еще нигде. Мне кажется, работящие сотрудники с утра перед открытием парка специально выдалбливают все эти ямки и обновляют те, которые успело немного занести снегом. Такое старание, несомненно, заслуживает особого внимания.
Игорь Колесников
2013-11-27
Летом в парке имени Горького можно покататься не только на каруселях, но и на лодках и катамаранах. В зимнее время из парка делают огромный каток: заливают даже пешеходные дорожки. В ЦПКиО имени Горького часто проводятся различные празднования и конкурсы. Есть в парке Горького и несколько спортивных и игровых площадок, а также множество летних кафе и баров.
Mimi Mi
2013-11-15
Прекрасный парк, находящийся в прекрасном месте на набережной Москвы-реки, парк очень большой, много разнообразных аттракционов для детей и взрослых, можно покататься на катамаранах (в пруду плавают уточки с утятами), в общем, можно просто замечательно провести время!
Ответить на отзыв