- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Kshak1
2011-10-03
Отличный парк, море аттракционов, отличные кафе на территории, а еще там хороший каток! Единственное, что меня не привлекает - вход стоит денег.


Ответы пользователей
V
2014-02-21
Сейчас это место очень популярное, но его нельзя не любить. Все мероприятия, что проводят интересные, да и просто гулять. Особенно до нескучного сада. Конечно много народу, а где его мало сейчас? Нигде. Реально все для людей. Можно и заняться чем-то развлекательным, арендовать велосипеды, кино под открытым небом, заняться спортом с группами, потанцевать на набережной. Также спокойно сесть почитать книжку. Также и кафе здесь много, так что можно спокойно провести весь день. Горячо любимый парк!
Мария Арбузова
2014-01-12
Парк красивый, очень старый я бы сказала, мне нравится все, кроме того, что вход сюда почему-то платный, если бы вход был платный и катайся на качелях или играй в тире - это одно, а просто пройтись по парку - и платить за это - не понимаю.
Lilium Candidus
2013-12-14
Большая территория парка и обилие различных аттракционов делает огромную положительную характеристику этому парку. Расположение парка у реки - тоже огромный плюс. Одно печалит, цены явно сильно завышены.
Vita Brevis
2013-12-08
Можно найти и тихое местечко уединения. Но самое главное, случается зимой, когда парк заливают и устраивают бешеные покатушки на коньках. По праздникам устраивают хороводы и конкурсы, именно зимой здесь по настоящему пахнет русским духом.
SSSun KFC
2013-11-30
Парк по сравнению с ВДНХ на 3-ку. Скучно. Народу особо нет, развлечений тоже. Кафешек тоже мало. Единственное время когда он более менее оживает - это зима, когда народ туда валом валит, чтобы покататься на коньках. Так, что я его посещаю в основном зимой. А платить за вход и идти туда летом, даже не собираюсь. Лучше перейти дорогу и пойти посидеть в замечательный Музеон рядом с ЦДХ. Вот где действительно здорово.
Ксения Зырянова
2013-11-27
Красота тут какая! Романтичные скамейки, пруд, столько приятных осталось воспоминаний - хочу еще вернуться сюда.
Ответить на отзыв