- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Nasonnikova
2011-10-03
Этот парк просто замечательный! Зимой - это коньки, летом - это аттракционы и посиделки на лавочке! Но, что касается коньков то лед отличный только первый месяц (и то не факт) далее лед разбивается и никто его не заливает повторно - хотя есть такие участки где лед отличный! В общем, мне нравится, что там много льда и открытое пространство! Кататься хожу только туда.


Ответы пользователей
2ale­n
2014-02-21
За последние несколько лет этот парк превратился в поистине восхитительное место для семейных прогулок и пикников! Множество обустроенных лужаек так и манят прилечь на травку и отдохнуть от суеты будничных дней. Впрочем, для любителей более активного отдыха тут тоже найдется занятие - по всему парку работают прокаты велосипедов и роликовых коньков, любители танцев заняли набережную возле пешеходного моста - красота да и только! Постоянно в парке проходят различные общественно-развлекательные мероприятия с расписанием которых можно ознакомиться на сайте парке или же в мобильном приложении! Словом - это лучший парк столицы!;)
Вероника Коршун
2014-01-12
Парк им. М. Горького очень красивый и старый. Здесь можно просто прогуляться по улице, а можно покататься на всевозможных аттракционах. Здесь частенько устраивают все различные мероприятия. Это отличное место для прогулки всей семьей!)))))))))
Ирина Зарощинская
2013-12-14
Только что-то он стал бескультурным. Одна история с коньками, которые давали беслпатно, чего стоит. Мы, кстати, их вернули в целости и сохранности. Каток отличный. А вот о людях, которые его посещают, этого не скажешь. Иногда достаточно много слышишь грубости и хамства.
Маша Лихова
2013-12-08
По праву считается парком молодежи, так как ее там в избытке. Множество аттракционов повеселит Вас в избытке. Очень часто там проводятся концерты в праздничные дни, зимой заливаю каток. В общем, если хотите повеселится с друзьями - отличное место.
Саша
2013-11-30
Делать нечего там. Если заходите пойти летом - даже не тратьте время, напротив есть замечательный музеон, где вы прекрасно проведете время. Единственное время, когда можно посещать этот парк - зима, чтобы покататься на коньках.
Алиса
2013-11-27
Изменился, но от этого стало только лучше. Это был диснейлэнд))), а стало место для пикников и отдыха. Очень понравились шезлонги, дорожки, восстановили фонтан! Совершенно другой формат отдыха. А аттракционы - в нашей стране нельзя их ставить, т. к. он может совершенно не работать - но на нем все равно разрешат кататься - поэтому даже лучше, что их убрали!
Наталья Бажилина
2013-11-20
Раньше бывали часто. Сейчас парк изменился, стало дороговато. К сожалению.
Ирина Костикова
2013-11-15
Я не была в парке уже год, вот тут пишут про аттракционы, по-моему, сейчас их уже нет, информация устарела, поскольку парк собирались сделать только для отдыха, с фонтанами, дорожками, зелеными насаждениями. А вообще мое любимое развлечение здесь - это катание на катамаранах, тем более, что стоит оно более чем приемлемо, 100 руб. за целый час.
Ответить на отзыв