- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147941 раз
Павел
2011-10-03
Хороший парк, очень много аттракционов, кафе, и вообще большая территория, где можно просто погулять. Зимой работает хороший каток, есть прокат коньков. Единственное, что мне не понятно почему платный вход, ведь это же общественное место, а за прогулку по городской территории плату не должны брать!


Ответы пользователей
Krud
2014-02-21
Считаю данный парк самым лучшем в Москве. Такого давно уже не хватало. Бесконечные выставки, какие-то экспозиции, каждый раз что-то новое, оригинальное. Хотя есть иногда и какое-то псевдосовременное искусство (непонятно зачем его пиарить). Летом гулять в парке отлично: спортивные площадки, летние веранды, кафешки, танцы повсюду. Зимой - каток. 5 лет назад в парке ничего не было. Спасибо директору, который стал действительно преображать парк!
Артур Саитов
2014-01-12
Солнышко, тёплый ветерок, сладкая вата и парк Горького - первое, что вспоминается про это место. Был здесь весной с девушкой, прекрасно погуляли, покатались на аттракционах. Здесь каждый найдёт себе по вкусу занятие. Парк постоянно полон людьми! Шикарное место для прогулок!
Дмитрий Куртасов
2013-12-14
Каток - главная достопримечательность парка. Тысячи людей каждую зиму едут туда получить удовольствие от катания и общения. В этом году там новый каток с искусственным льдом, а значит он будет оставаться льдом, даже если температура будет на много выше нуля. Стоит отметить бесплатный прокат коньков. Но естественно с нововведениями повысились цены на вход.
Rotten Inside
2013-12-08
Зима - каток. Стоп. КАТОК??? Да как там кататься? Уж точно не на коньках - ноги поломаешь, такой корявый лед. Да и летом, что там делать? Аттракционы ведь нашему мэру надоели, накатался и решил их снести, здорово - спасибо! Пфффф. Остается разве что посидеть на лавочке или побродить по тропинкам. Романтика!
Язовская Елена
2013-11-30
Были в эти выходные с детьми в парке Горького. Очень удивились новшествам. Там не осталось ни одного аттракциона для детей, зато кучи безумных роллеров и велосипедистов рассекают по просторам парка, просто ужасно. Можно же было просто немного его подчистить, раньше было лучше.
Виктория Тон
2013-11-27
Он кажется маленьким. За счет не очень хорошего ландшафта. Мало красивых композиций цветов, растений, деревьев. Он скучный. Но в целом неплох. Покататься на роликах или велосипеде самое оно. Аттракционы интересные. Понравились. Ради них туда и хожу.
Ответить на отзыв