- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147941 раз
Omen_rus
2011-10-03
Замечательный парк развлечений. Можно отдохнуть всей семьей. Правда из-за того, что очень большая проходимость, там не очень чисто. Дворники убираются, конечно, но этого не достаточно. Вход там платный. Аттракционов огромное разнообразие. Много мест, где можно перекусить. Да и просто походить, погулять очень приятно.


Ответы пользователей
Mash­unia­m
2014-02-21
Прошли времена советского Парка Горького со старыми карусельками и совковыми кафешками, сейчас он выглядит по-европейски и действительно большой, есть удобные велодорожки, часто проходит акции и бесплатные выдачи напитков, чипсов и тому подобного, не упустите шанс встретить свою осень именно тут, среди других людей, которые купаются в листьях и в них же фоткаются))
Люда Минаева
2014-01-12
Наша гордость и известность Москвы для всего мира - и американские горки там самые крученные (я даже закричать не смогла - так дыхание сдавило), и колесо обозрения высоченное и всякие-всякие (тир, комната смеха, туннель страха).
Алексей Ротов
2013-12-14
Наверное лучшее место в Москве, где есть атракционы, очень много различных видов атракционов и много мест, где есть возможность просто посидеть отдохнуть и расслабиться. Зимой очень много народу посещает с целью покататься на коньках, летом проходят много различных мероприятий.
Екатерина Казилина
2013-12-08
Раньше, когда была маленькая, там рядом жила, поэтому ходила в парк в летний период постоянно, там были знакомые дядечки на детских аттракционах, которые меня бесплатно катали.))) Этот парк был одинаково хорошо и зимой, и летом, и для взрослых и для детей. А сейчас там убрали все аттракционы, и из самого крутого парка Москвы превратился в обычный, и народа наверное теперь там мало. Парк потерял очень много денег, я так думаю. Зачем нужно было убирать все аттракционы, когда можно было просто их отремонтировать. Я очень огорчена.
Двужилова Ольга
2013-11-30
Обычный парк развлечений с большим количеством аттракционов (еще не была в нем после недавней реставрации). Единственно, что цепляет взгляд это "Танцующий фонтан". И в зимнее время его полностью заливают. Есть большая площадь для катания на коньках. Минус в том, что все очень дорого.
Елена Каюрова
2013-11-27
Замечательный, тихий и укромный парк. Большая территория, чисто, много лавочек, деревьев. Спокойная атмосфера. Чудесный фантан. А главное - аттракционы. Их тут множество. Есть для детей. есть и для "маленьких" взрослых. Каждый найдет на свой вкус и желания. Один и огромный минус - платный вход! Такие места отдыха должны быть бесплатными!
Сергей Рогаткин
2013-11-20
Просто офигенное место, аттракционы супер, пульс 250, очень рекомендую для драйва.)
Станислав Загорский
2013-11-15
Были в парке совсем недавно. Там действительно убрали все аттракционы. Осталась только детская карусель, которая раньше стояла перед входом. Вход в парк сделали БЕСПЛАТНЫМ. На территории все катаются на роликах, велосипедах. Работает кинотеатр "Пионер" под открытым небом. На газонах поставили шезлонги, качалки, гамаки. Люди отдыхают)
Ответить на отзыв