- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Ninok1973
2011-10-03
Ну, что сказать. Была там с сыном. Чтобы удовлетворить все его хочу, оставила кучу денег, но оно того стоило! Глядя потом в его блестящие от восторга глаза, когда он рассказывал папе об аттракционах, я поняла, что деньги - это все наживное))


Ответы пользователей
Lesy­a Boo
2014-02-21
Еще три года назад я смотрела на разбитый фонтан, переносные карусели и торговые палатки в совершенном расстройстве. Я рада, что парк обустроили, летом там чудесно! Йога, кинотеатр, катамараны, танцы, пляжный волейбол, прокат велосипедов и коньков. Манящие ротанговые кресла-качели в тени деревьев, шезлонги, гамаки - вобщем, всё для активного и умиротворенного отдыха. Меня радует, что на территории запрещено распитие спиртных напитков, в парке спокойно и хорошо. Жду зимы, будет каток, мнооого фонариков и горячего шоколада!
Илья Строков
2014-01-12
Одно из лучших мест в Москве. Раньше здесь был парк аттракционов. В том году их убрали. Сейчас здесь летом можно просто здорово погулять! Здесь часто устраиваются различного рода концерты, выступления, акции. Есть поющий фонтан, очень красивый! Зимой здесь большой каток! Так, что здесь всегда здорово!
Ольга Белкина
2013-12-14
У меня больше этот парк ассоциируется с зимой и коньками.))) Часто раньше каталась там, это очень удобно, так как не очень далеко от метро да еще и весь парк почти залит.)))) Не кататься по кругу, а играть с другими в салочки, гонять по всему парку)))здорово!
Саша Тарасова
2013-12-08
Зачем убрали горки? Я каждое лето уже года 3 ездила туда кататься! Парк безумно красивый. Есть где погулять. Дальше если идти мимо реки, то там очень красивый "Нескучный сад". Лавочки, все ухоженно. Есть где перекусить. И очень красивый рядом мост. Особенно когда под ним проплывают прогулочные кораблики. Но вот обязательно все ИСПОРТИТЬ! ЗАЧЕМ УБИРАТЬ ГОРКИ????
Мария Воробьева
2013-11-27
Огромный парк, красивейшие аллеи, масса кофешек! Сказка. С набережной отправляются лодочки по Москве - реке! Сладкая вата, мороженое! В общем, Страна детства!
Ответить на отзыв