- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147945 раз
Andreev055
2011-10-03
Хорошее местечко для успокоения нервов. Здесь можно прогуляться, отдохнуть от городской суеты. Каждое утро с женой мы занимаемся небольшой пробежкой по парку. В итоге я получаю колоссальный заряд энергии на целый день.


Ответы пользователей
Igna­shev­ich-­4
2014-02-21
Которые выходные провожу в парке горького) в эту субботу познакомились с подругой с мальчиками-малолетками) хотя, скорее они про нас так подумали)в общем весело)
Алёна Устюгова
2014-01-12
Ну очень большой парк. Говорят аттракционы снесли в этом году, жаль, они были не такие как у нас в городе, вспомнила, мы еще катались на лодочках и видели уток с утятами. На американских горках я не решилась прокатиться, но на бревне я попробовала, было страшно, но круто! Лучше, конечно, его посещать летом.
Рамзан Байсаров
2013-12-14
Я не очень люблю аттракционы и поэтому хожу сюда зимой - зимой дорожки парка заливают и получается каток! Не так давно парк взялись реконструировать, обещают сделать парк развлечений мирового уровня. А этой зимой здесь будет организован самый большой каток в Европе!
Elena Gladkova
2013-12-08
Я воспринимаю этот парк только как открытый каток зимой, самый популярный, и следовательно, многолюдный. Несмотря на то, что дорожек заливают всё меньше, качество льда оставляет желать лучшего, в раздевалке толкучка, в аттракционах нет ничего привлекательного, кроме белых призовых мишек, а глинтвейн продают еле теплый и невкусный. Парк Горького всё-равно остается лучшим местом, если вы собираетесь поехать кататься на коньках большой веселой компанией. =)
Natalya Lukanina
2013-11-30
Раньше в те времена это был самый классный парк, конечно дороговато, но там было здорово, сейчас же все конструкции поубирали, его развалили, перекупили, аттракционы переедут в разные парки, остались там только лежаки ну и на пароходах покататься, детских немного развлекалочек, шарики и вату по бешеным ценам продают. Так, что все уже не то.
Tetyana Hrekh
2013-11-27
Ходили с детьми. Хороший парк, большая территория, все аккуратно, чисто. Можно покататься на катамаранах. Только побольше бы деревьев, в жаркий день мало тени, где можно спрятаться.
Rostislav Rotar
2013-11-20
Стоит идти только ради Евростара. Все очень дорого и раньше незаконно брали деньги на входе.
Ольга Панченко
2013-11-15
Здорово, когда идёшь, например, с Арбата, зайти в этот парк. Он как аналог ВДНХ - только в центре. Чудные фонтаны, клумбы, всё безупречно чисто. Очень радуют постоянные выставки около или в самом парке (как например выставка ретро-такси или же фото-выставка непосредственно на территории).
Ответить на отзыв