- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Oxegen
2011-10-03
Это уже как сложившиеся традиция, зимой кататься на коньках в Парке Горького. С каждым годом качество льда улучшается. Да и цены для студентов вообще смешные. Если замерзли, то на территории море кафе, где можно погреться и поболтать с друзьями. А Летом был на всех аттракционах (кроме совсем детских конечно) мне понравилось, какое-то разнообразие.


Ответы пользователей
Ёлоч­ка
2014-02-21
Наверное, любому большому городу необходима подобная площадка: для отдыха, работы, спорта, выступлений разного рода. Такое спокойное и постоянное движущееся место в сердце города. Где можно и развалиться отдыхать рядом с прудом, и покататься на роликах, и съесть чего-нибудь вкусного в многочисленных кафе, и поработать - говорят, тут есть розетки. А еще есть вай-фай. И еще у Парка есть сайт. Круто, что таким местом занимаются, его развивают, и оно меняется. В хорошую сторону.
Коля Колиснеченко
2014-01-12
Это один из самых популярных парков Москвы, по размерам он очень большой. Летом здесь было огромное количество аттракционов, зимой заливали отличный каток, но к сожалению, сейчас аттракционы убрали, но красота парка никуда не делась.
Дмитрий Титов
2013-12-14
Был летом, на площадке выступали артисты с концертом. Очень понравилось, гуляли по парку. Рядом набережная. Красота в общем. А зимой есть каток, значит на коньки!
Анастасия Лаврушина
2013-12-08
Раньше в парке Горького было ужасно, фонтан был дико грязный и было много пьяниц! Но теперь после его преобразований, там стало очень приятно проводить время. Я лично туда хожу гулять после школы. Мне там очень нравится!) )
Татьяна Mishtar
2013-11-30
Раньше очень расстраивал платный вход в парк, аттракционы совершенно не оправдывали ожиданий своим состоянием. А сейчас, когда, насколько я знаю, аттракционы на реконструкции, вход платный, парк наконец то стал привлекать. Больше стали ухаживать за газонами, начали проводить концерты на сценах, и даже неплохие Сейчас еще вроде бесплатный wi-fi появился даже.
Светлана Филатова
2013-11-27
Это то самое место, куда очень приятно съездить как одной, так и в компании. Очень здорово там гулять -много зелени. конечно, самое главное там - это аттракционы! Это пожалуй лучшие аттракционы Москвы. Есть страшные, есть попроще, каждый может выбрать для себя.
Ответить на отзыв