- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147945 раз
Снежная Королева
2011-10-03
Прекрасный парк для выходных прогулок с семьёй. Достаточно большой выбор аттракционов, правда мне показалось, что цены высоковаты. А можно просто прогуляться, посидеть и отдохнуть на скамеечках.


Ответы пользователей
Rito­kEno­t
2014-02-21
Была тут один раз. Чуть с ума не сошла. Да, конечно хорошо, что парк быстро развивается, и для каждого здесь найдется, что то по интересу, но прийти и просто посидеть или погулять, отдохнуть так и не получилось. Может из-за того, что до него было пройдено 20 км по Москве. Но абсолютно не понравилось, что что-нибудь перекусить здесь невозможно, попить - кроме как из бесплатного фонтанчика - тоже. В общем осталась голодная и усталая. Единственная радость была - искупаться в фонтане в жаркий летний день).
Денис Сабуров
2014-01-12
Это пожалуй самый крупный парк города Москвы! Был там давно, тогда еще вход был платным. Сейчас насколько мне известно теперь он свободный, т. е. может пройти любой желающий когда угодно) Здесь есть все. И аттракционы, и кафешки, и даже wi-fi недавно сделали). Можно сидеть с ноутбуком и дышать более менее свежим воздухом, что в Москве очень редкое явление).
Ольга Шендяпина
2013-12-14
Давно здесь не была, но это место любимое из детства. Часто приезжали сюда зимой на каток и каток здесь всегда был самый лучший и веселый. В палаточках продавали вкусные пончики и горячий глинтвейн.
Настя Ведина
2013-12-08
Зимой там очень красиво и весело, народу много, все катаются. Молодежь просто так по парку не шатается. Существуют специальные люди (аниматоры) которые занимают молодежь. Собирается много народу и все играют. Вообще классно. А летом там работающий фонтан, потоянно какие-то праздники, концерты, много кафешек. Есть куда присесть.
Захаров Василий
2013-11-30
Очень много разного, много экстрима, можно гулять целый день, если ехать, то надо брать много друзей родных, и ехать развлекаться несмотря на время, но и не забывать про то, что деньги в кармане тоже к великому сожалению ограничены, так, что кто вдруг захочет туда съездить желаю удачи, отожгите по полной.
Юлия Григорьева
2013-11-27
Частенько ездили раньше - несколько раз за сезон точно! И погулять, и поесть вату, и пофоткаться, и, конечно же, покататься! Из аттракционов я обожала корабль, что у Москвы-Реки. Главное было сесть лицом к реке и на самое дальнее место - ухххх! Еще классные американские горки - хотя и очень быстрые, в плане времени (меньше минуты). Фотки делают во время катания - но я не хотела смотреть на себя - боялась)))). Потом там суперский ветерок и диско (как-то так называется аттракцион). Еще у меня от туда было много мягких игрушек, выигранных любимым. Считаю, что это одно из лучших мест для отдыха в Москве!
Жанна Ронжина
2013-11-20
Зимой особо любо это место, потому, что заливают лед по парковой зоне. Получается, что катаешься не не кругу, пока голова сама кругом не пойдет, а так, словно ты прогуливаешься по парку им. Горького только на коньках! Всем советую зимой вешать коньки через плечо и вперед на лед! На территории есть раздевалка со скамейками, а в самом парке работают палаточки, играет музыка.
Елена Шаврова
2013-11-15
Это образцовый парк отдыха! Такой, каким он и должен быть! Фонтаны, музыка, кафе, бесплатные спорт снаряды, катамараны! Вау вау вау! Летом, после долгого жаркого дня здесь можно погулять и в теньке и на солнце, посмотреть на фонтанное шоу. поиграть в настольный теннис или петанк! Непременно буду здесь еще раз!
Ответить на отзыв