- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147941 раз
Виктория
2011-10-03
Каждое лето не обходится без прогулок в этом парке. Кстати, намечается сделать вход платным только в праздники, да и то намереваются и в праздники сделать бесплатным, об этом прочла в газете, но сбудется это или нет неизвестно, отличные аттракциона для взрослых, куча эмоций и адреналина. Можно и просто погулять здесь без денег.


Ответы пользователей
Найд­а
2014-02-21
Можно бывать тут постоянно и все равно не устанешь, будет чем заняться, просторное зеленое место в центре Москвы, которое никогда не засыпает.) Кажется, что в 12 народ активнее, чем днем.) Обожаю уточек.) Эти маленькие попрошайки очень поднимают настроение.
Светлана Бут
2014-01-12
В этом парке у меня прошло много интересных моментов в жизни - знакомства, свидания. Частенько прогуливала школу в этом парке, гуляла с друзьями. Здесь всегда есть чем заняться детям и взрослым. Чисто и ухожено.
Виктор Коломенский
2013-12-14
Раньше был ужасным парком, но с этого года стал совершенно другим. Был там, последний раз, летом этого года. Парк очень изменился. Сейчас вход в парк бесплатный, стало культурно и уютно, появился бесплатный интернет, летом там были лежаки на набережной, можно хорошо загорать.
Даниил Шепелев
2013-12-08
В городе Москве есть замечательный парк под названием Парк Горького, там очень замечательно проводить время провождение с семьей, друзьями или просто с любимым человеком. Очень просторный, чистый и самое главное - приятный парк.) ))
Иванова Екатерина
2013-11-30
Не считаю этот парк лучшим, очень шумно, платный вход, причём недешёвый. Кроме аттракционов ничего интересного и нет. В общем, на любителя, любителя шумных и веселых компания здесь наверняка понравится, здесь часто проводят праздники и фестивали.
Vyacheslav Stayman
2013-11-27
Отличное место как для семейных прогулок с детьми, так и для романтических прогулок с возлюбленной. Очень красивое живописное место, природа))). Очень здесь хорошо, когда вокруг немного народа, тихо и спокойно, особенно весной так приятно слушать пение птиц))).
Ответить на отзыв