- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147943 раза
Vetca
2011-10-03
Очень здорово, что вход в парк сделали бесплатным, было время жили частенько рядом, а для прогулки с ребенком (без аттракционов и т. д.) - приходилось раз в день уж точно платить! Отличное место для прогулочек, как с ребенком, так и просто хорошей компанией! Другое дело, что аттракционы, конечно, оставляют желать лучшего. Иногда даже страшно смотреть на их состояние, но тем не менее, парк славный!


Ответы пользователей
Kati­y
2014-02-21
Наконец-то и мы добрались до нашего замечательного парка! Эмоции не передать, а про детей вообще молчу! Восторга не было предела, весь день пролетел мгновенно, есть где развлечься, и отдохнуть, и перекусить. Я так думаю, что теперь частенько будем проводить время всей семьей, всё очень цивилизованно, уютно, красиво.
Волосникова Римма
2014-01-12
В последний приезд просто прогулялись по парку. Со дня последнего приезда произошло много изменений. У меня осталась ностальгия по лодочкам, вспомнилось, как водила дочь на аттракционы, веселые мероприятия на День защиты детей, которые проводили студенты.
Egor Basov
2013-12-14
Был в этом парке весной 2009 г. Честно говоря не сильно впечатлился. Но, приехав этим летом в парк Горького, я очень удивился. Парк просто преобразился, его прям не узнать)). И опять же в парке поставили бесплатный wi-fi. Также можно покататься на аттракционах. Зимой делают каток, на который я хожу очень часто)). Очень советую сходить в парк, просто для того, чтобы отдохнуть))
Владислав Сергеев
2013-12-08
Парк им. Горького в Москве за лето 2012 года в корне изменился сам и изменил свое функциональное назначение. Если раньше это был развлекательный парк с множеством аттракционов, то сейчас это скорее парк отдыха. Из места, где не смолкали смех и визг, оно превратилось в тихое место, где можно приятно провести время. Все, или почти все аттракционы были проданы. Остались работать только тиры и беспроигрышные лотереи. Однако во время моего там пребывания в парке остался стоять 4D-кинотеатр-самолет. Возможно, его не увезут, так как размеры его внушительны. В парке были отремонтированы все дорожки, специально, чтобы по ним было удобно кататься на роликовых коньках или велосипеде, прокат которых в парке тоже имеется. Можно полежать в шезлонге или позагорать. Одной из достопримечательностей парка Горького является фонтан. В темное время суток фонтан превращается в настоящее чудо. Под классическую музыку, фонтан отливает всеми цветами радуги, вода льется всегда по-разному. Смотреть на это можно очень долго, и зрелище это не надоедать. В общем, если вы хотите отдохнуть всей семьей, или просто отвлечься, то это идеальное место для отдыха.
Василина Васльева
2013-11-30
Это очень здоровский парк. Здесь очень уютно и мило. Раньше было много аттракционов но сейчас их закрыли из-за долгов парка по оплате за электричество. А жаль это был мой любимый парк аттракционов. Зимой здесь хороший каток.
Svetlana Sizikova
2013-11-27
Ну кто не знает о парке Горького? Даже не москвичи наслышаны о нём более чем достаточно). А кто всё-таки ни разу не слышал об этом месте - бегом знакомиться! Отличное место для прогулок и достойные аттракционы))). Достаточно хороший Луна-парк:). Не скучно придти и провести время с детьми))).
Ответить на отзыв