- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147943 раза
Ланочка
2011-10-03
Нормальный парк. Много аттракционов для детей и взрослых. Красивые фонтаны, много кафе. Зимой можно хорошо покататься на коньках. В целом, нравится.


Ответы пользователей
Олеч­ка
2014-02-21
До этого лета последний раз в Парке Горького была давно - несколько лет назад. Когда мы приехали туда после такого длительного перерыва, моему удивлению не было предела! Во-первых, все очень зеленое и благоустроенное, Во-вторых, появилась куча точек общепита, указатели, лавочки, кресла-мешки, кинотеатр под открытым небом. Особенно понравилось обилие птичек и наличие автоматов по продаже корма для птиц! Мы живем на севере Москвы, в ближнем Подмосковье, поэтому в этот парк не наездишься, но очень хочется. А еще я впервые там видела белочку так близко к человеку, здорово!
Антон Патокин
2014-01-12
Лично я не понимаю почему это место так все хвалят. Лично я тут не увидел ничего особенного, обычный пустой парк, который раньше был знаменит своими аттракционами, но теперь и их нет, так, что совершенно обычный ни приметный парк, и я лично не поеду в такую даль, чтобы увидеть то, что могу увидеть и под окном своего дома.
Виктория Крипилина
2013-12-14
Парк изменился в лучшую сторону, убрали аттракционы, на газонах поставили шезлонги и мягкие пуфы, есть бесплатный Wi-Fi, бесплатный пинг-понг, ракетки и шарики можно взять, есть скейт-парк. Видела рекламу, что проводят бесплатные занятия по фитнесу. Теперь как в советское время продают два вида мороженого сливочное и ягодное в бумажных стаканчиках. Ностальгия))))).
Татьяна
2013-12-08
Гуляла, хоть и холодно, но зато народу не так много.)) Самое лучшее время для прогулок - лето! Когда тепло и нет сильного ветра. Территория парка преобразилась за лето кардинально. Теперь это моё любимое место для прогулок. Куча всяких развлечений, кафе, ресторанчиков. Пруды, фонтаны, прокат велосипедов. Постоянно какие то концерты и мероприятия.
Салихов Евгений
2013-11-30
Очень живописное место где можно провести свободное время со всей семьей, отдохнуть от большого города, погулять со своей девушкой или парнем и просто отдохнуть. Также там есть на, что полюбоваться, обязательно надо посетить этот парк.
Надежда Беляева
2013-11-27
Главный парк развлечений и отдыха в Москве! А сколько ностальгии в этом месте и сколько воспоминаний о детстве! Это сейчас все аттракционы кажутся обыденными! А я помню когда только начали появляться горки и меня на них покатали родители! С кем только сюда не ходили! Очень долго не была. Очень советую всем, и сама очень хочу вновь посетить!
Инга Репина
2013-11-20
В общем, для детей это место, а не для взрослых.) В городе полно других мест, которые стоит посетить, так для галочки конечно можно, но меня впечатлило только в детстве.
Ответить на отзыв