- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Lisinika
2011-10-03
Хорошее место, приятно погулять иногда. Неплохие аттракционы - особенно рекомендую Биг Бен. Рестораны дороговаты. Зимой неплохой каток (но много народу и лед сильно так себе). Радуют цены на вход - студентам существенные скидки.


Ответы пользователей
Alen­erys
2014-02-21
Самый хорошо обустроенный парк в Москве! Не стыдно показать гостям столицы. Но! В выходные, будь то летний солнцепек, или зимняя пурга, всегда ооочень много народу, а если на выходной выпадает какой-либо праздник (День города, День ВДВ), то лучше сюда вообще не соваться, особенно если впервые или спустя -дцать лет, впечатления от толкучки будут не из приятных и не заметите как хорошо все облагорожено. Зато в будние дни, часов в 12, очень мало людей, приятно ходить вдвоем по пустому ухоженному парку и выбирать любую скамейку, а не первое освободившееся место.
Наиль Низаметдинов
2014-01-12
В этом парке сейчас все сделано для хорошего отдыха! Летом много скамеек, лежаков. Люди могут сидеть на траве. Много аттракционов, можно кататься на лодках и катамаранах. Вечерами включаются фонтаны с подсветкой!
Ivan Polonsky
2013-12-14
Парк Горького - хорошее место для прогулок летом и зимой. Много народу, все играют в игры, салочки, как маленькие дети. Есть прокат коньков и билет на вход совсем не дорогой. Парк залит практически весь, а не один кружок, так что, кататься можно до посинения.
Ольга Седенкова
2013-12-08
Зимой заливают дорожки и можно кататься на коньках, получается очень большой каток, продают глинтвейн. Всегда очень много народу.
Екатерина Гурьянова
2013-11-30
Такое место великолепное. Особенно прыгание на батуте. И стар, и млад найдут себе развлечение. Неописуемый детский восторг от катания на аттракционах, каруселях. От романтики до бешеного адреналина в крови можно найти себе развлечения. И напоследок покормить лебедей в пруду и покататься на катамаранах. Доисторических, правда, но в этом есть своя изюминка.
Olga Zuzumbrik
2013-11-27
Общее впечатление о парке положительное, но частенько мне "везло" на непопулярные дни с отсутствием народа, что всегда удручает в парках (лично меня). Очень хорошо тут зимой на коньках кататься), раздевалка, камера хранения, туалеты)))) и огромные пространства льда))). Ещё и уровни порой разные - супер!). Аттракционы пугают ( как-то я им в парке горького не доверяю), ещё и у воды.
Инна Наумчик
2013-11-20
Недалеко от входа работала летняя эстрада, но мы отложили ее посещение на потом и не успели на концерт, пока любовались фонтаном с музыкой. Прекрасные клумбы, лужайки! Аттракционы, правда, не работали. Но очень понравилась набережная! Вот там-то бурлила жизнь! На деревянных мостках разные танцевальные студии демонстрировали танцы, окружающим можно было вливаться в толпу танцующих, но многие боялись показаться неуклюжими. Мы прошли вдоль набережной и нашли подходящий танцевальный стиль, попробовали, нам понравилось! Пойдем еще не раз!
Мария пупова
2013-11-15
Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького мне очень нравится. Парк просто замечательный. Здесь можно хорошо погулять и отдохнуть душой. Мне нравится там прогуливаться одной или просто посидеть.
Ответить на отзыв