- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Roman
2011-10-03
Каждый год с семьей и друзьями катаемся здесь на коньках, столько простора нет нигде мне кажется! Таких эмоций, соответственно, тоже нигде не получишь)) Аттракционы интересные, захватывающие, но бывают дороговатые, особенно в период праздников и каникул.


Ответы пользователей
Окса­на Федо­това
2014-02-21
Парк Горького прекрасно преобразили! тут есть всё! -спорт (пляжный волейбол, настольный теннис, скейтборд, велосипеды и ролики). -любители музыки могут послушать концерты. -в парке можно научится танцевать, т. к. каждый день проводятся мастер классы по танцам, а если ты хочешь попрактиковаться или просто потанцевать латино, в конце парка есть площадки на берегу Москвы реки, где танцуют все от детей, до пожилых. -кстати для детей тоже можно найти развлечения, специально для них проводятся игры. -любители ленивого отдыха могут завалиться на мягкие огромные подушки, сидения-гамаки, или в шезлонги на настоящем пляже. -нужно поработать, можно взять ноутбук и подключить его на специальной деревянной площадке с сидениями и наслаждаясь свежим воздухом. -любите ходить в кино? лето это время, когда не хочется сидеть в душном зале, в Парке Горького есть открытый кинотеатр "Пионер", который работает вечером и ночью, там показывают и новинки, и уже полюбившиеся фильмы, а так же выдают подушки и пледы совершенно бесплатно. -надоело ходить, возьмите "машинки" на одного, на двоих, на четверых и катайтесь по всей территории. -можно поплавать на лодочках, это весело для компаний и романтично для пар. -хотите кушать, здесь есть все от вареной кукурузы, до уютных кафе на любой вкус. сладкая вата и мороженное порадуют всех. -любой праздник здесь празднуется с размахом! если ты не знаешь куда идти, то Парк Горького вариант, с которым точно не промахнешься! P.S. очень возможно, что я вспомнила не все развлечения:)
Андрей Маков
2014-01-12
Замечательный парк, с огромной территорией для прогулок и велопоездок. Множество замечательных аттракционов для любых возрастов. Чистый, ухоженный, газон пострижен, можно покататься на лодках. Зимой очень быстро убирают снег. А зимним вечером, там гулять, одно блаженство.
Maria Mks
2013-12-14
Побродить по ухоженным аллеям, держать за руки с любимым человеком. Где? Конечно в Парке Горького! Место, любимое всеми москвичами с детства, обязательно для посещения туристами в рамках ознакомления с нашими достопримечательностями. Да и просто отдохнуть хорошо всем, кому не лень.
Екатерина Струца
2013-12-08
Мне там нравилось гулять. Цены, конечно, не бюджет, но и аттракционы не "ромашка" как бы. А зимой-заливают весь парк льдом)Вот шик то) Карусель, карусель)Очень веселое, позитивное место. И с ребенком есть где покататься и самим есть чем заняться. Для отдыха прекрасное место, хоть и не из дешевых.
Ил Ря
2013-11-30
Отличный парк - большой по площади и полный развлечений! Есть все, что хочешь - и аттракционы, и кафе. Можно гулять хоть с детишками, хоть с друзьями, хоть бродить одной. Если ты один, то советую прокатиться на колесе обозрения, с его высоты можно полюбоваться каждым уголком парка и сфотографировать близлежащие красоты. С друзьями пренепременно повизжать на "Чудо-груде"! А детям будут интересны разнообразные батуты, паровозики.
Лариса Сучкова
2013-11-27
Парк Горького неизбежно ассоциируется у меня с зимней порой, когда все дорожки заливают и отовсюду льется праздничная музыка. Коньки на прокат никогда там не брала, но пункт проката, говорят, хороший. Иногда чувство гадливости вызывают толпы пьяных школьников гопниковатого вида. Но от них можно откатиться подальше! А летом, летом просто хорошая зеленая зона.
Ответить на отзыв