- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Эртан
2011-10-03
Великолепный парк развлечений! Отлично подойдёт как для отдыха с семьёй, детьми, так и с друзьями. Аттракциона на любой вкус и цвет, множество кафешек и красивых мест. Очень люблю этот парк!


Ответы пользователей
Пётр Соло­вв
2014-02-21
Парков много, везде есть свои +, чаще всего главный плюс заключается в том, что он близко, но если опустить этот нюанс лучше парка Горького, он же не скучный сад наверно нет. Это, что то вроде центра всего, хотите покататься на чем либо? не проблема, велик, ролики, скейты всех видов, куча площадок и специальных дороже для этого. Ещё и, что-то типа озера есть, можно на лодочках покататься. романтика. Хотите потанцевать? Ох, тут вообще раздолье, набережная и внутри парка по всюду есть танцы, всех видов которые только можно представить, танцуй не хочу. Фрисби, настольный теннис, шахматы, валяние на траве, под деревом читая книжку, фонтаны, музыка по всюду может появится, люди играют на барабанах, и это захватывает всех людей в танец! Всевозможные сцены, на которых можно сделать свою программу чего либо, просто вставь плеер, много разных мастер классов, по йоге, и разным релаксам. Вы ещё не знаете, что такое воркаут? вы узнаете. В парке есть не сколько больших сцен, на которых периодически кто либо выступает, не далеко есть и театр, в плане спорта есть и волейбол, и баскетбол, и футбол и т. д. Вообще легче конечно говорить чего в парке нет. Аэротруба это вообще мощь!
Александр Бурдин
2014-01-12
Отличное место для отдыха всей семьей. Красивые ухоженные аллеи, цветы. Множество аттракционов для маленьких и больших детей. Впечатлил аттракцион Шатл, который, оказывается, является макетом настоящего корабля!
Елена Лисичкина
2013-12-14
Только, что вернулась с катка! Замечательно! Столько дорожек залили! Катайся - сколько душе угодно. Не знаю сколько километров ледовых дорог теперь стало, но я их все так и не проехала!) )) Всем рекомендую в качестве семейного развлечения! И познакомиться можно со второй половинкой))) кому надо))).
Юлия Морозова
2013-12-14
Сейчас этот парк вообще преобразился. Оттуда убрали все аттракционы, и сделали его местом для прогулок. А вообще мы с подругой один раз там покатались на брейк-дансе и потом ходили, как сами не свои, от страха. Но все равно это было здорово. все-таки парк Культуры - это всегда был парк аттракционов. Так, что мне эта модернизация не очень понятна. Помнится, в детстве бабушка нас туда водила именно покататься. И мы там катались на таком поезде в Комнату страха. Прикольно было. Погулять там конечно, тоже хорошо, но там нет деревьев, нет аллей, как в других парках, предназначенных для прогулок. Там мало этого всего. Мы одно время туда ходили каждый выходной, и скажу вам честно: делать там особо нечего, если не кататься. Там есть кафешки, но все какие-то незнакомые.
Лилия Киселева
2013-12-08
Узнала, что мной очень любимый парк развлечений, аттракционов и отдыха испортился! Зачем закрыли и сломали аттракционы??????? Неужели у государства нет средств для восстановления нашего знаменитого парка и культуры?
Субботина Ирина
2013-11-30
Гуляли там с подружкой в день города и день московского студенчества. Первоначально целью нашей поездки туда был парк аттракционов. Не сразу сориентировались при выходе из метро куда идти - спрашивали у прохожих. От метро минут 15. Пофотографировались на красивом мосту. И сразу отправились на самый как нам показалось страшный аттракцион "Евростар". Но после Крестовского острова в Санкт-Петербурге московские карусели не вдохновили. Больше понравился сам парк - фонтаны, есть где покушать, пофоткаться. К тому же в тот день там был классный концерт и не было такой толкучки как в центре. В общем отдохнули очень хорошо.
Наталья Рязанова
2013-11-27
Наконец-то в сердце столицы появился приличный парк, где можно и в уютную кафечку заскочить, и на фонтаны посмотреть, и там же возле них иногда и музыку чудесную послушать). Мы с супругом, и даже иногда большой компанией друзей вечерами катаемся на ролликах там. Очень хорошие всегда у нас впечатления после покатушек ночных)).
Наталья Тиганова
2013-11-20
Не работают аттракционы. Поехали с детьми, а оказалось там нечего делать.
Ответить на отзыв