- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Kristina.faddeeva
2011-10-03
Бываем здесь довольно часто и всегда получаем удовольствие. Парк помню так же долго, как и себя саму. В праздничные дни в парке проводятся разные мероприятия и концерты, на территории много разных кафе и ресторанов, всегда продаются разные интересные мелочи. Можно поучаствовать в многочисленных конкурсах, расположенных прямо на дорожках парка. Зимой приходим сюда на каток, коньки берем напрокат здесь же. Очень удобно, весело и недорого!


Ответы пользователей
Анна Бело­грив­ова
2014-02-21
Парк Горького. Там есть все, чтобы прекрасно провести свободное время. Это уголочек природы посреди пыльной и душной Москвы летним жарким (или зимним морозным) днем. Удобное расположение парка в центре города позволяет быстро и без труда добраться до него. Любимые закусочные, поющий фонтан, классные огромные подушки, лежаки, пляж, летний кинотеатр, бесплатная йога, беговой клуб Nike, катамараны, спортивные площадки, потрясающий зимний каток, постоянно проводящиеся праздники и фестивали, повторюсь, там есть все, чтобы замечательно провести время. И огромное количество посетителей ежедневно подтверждают это. Сюда нужно приходить с и за хорошим настроением. Это самое подходящее место для встреч с любимыми друзьями, длительных прогулок с родными или с Вашей второй половинкой ;)
Юлия Малунцева
2014-01-12
Замечательное место для отдыха. Летом ездила с мужем, объелась сладкой ваты до ужаса))) очень понравились лотереи всякие, особенно, где медведей выигрывали)))очень все красиво. Впечатлили дед морозы. Очень не обычно было летом дедов морозов видеть, которые конкурсы устраивают и снегом кидаются
Larisa Nalimova
2013-12-14
Первый раз была там в 2007 г., когда там еще был платный вход и это был парк аттракционов. Это был средний парк, аттракционы, особо не впечатляли. Больше интересовала возможность посидеть и отдохнуть, но после реставрации парк приятно удивил. Красиво, уютно и есть где отдохнуть.
Таня
2013-12-08
После смены хозяина парка - это моё любимое место в Москве, почти убрали все аттракционы, облагородили газоны, везде wi-fi бесплатный, постоянно какие-то равлечения и мероприятия. Много красивых кафешек, в некоторых из них цены завышены. Правда мало палаток фастфуда, в них обычно очередь на полдня)).
Стрельникова Александра
2013-11-30
Непонятно мне, зачем убрали почти все аттракционы кроме Лунопарка. Но любителям повалятся под солнышком на травке или шезлонге явно туда. В парке в этом году оборудовали пляж и раскидали по всему парку кресла-мешки и шезлонги. Это конечно нравиться. Надеюсь правда, что зимой они продолжат ежегодную традицию заливания дорожек и будет каток.
Oleg Urmanov
2013-11-27
Нынче негде покататься на аттракционах. А еще несколько лет назад здесь был огромный развлекательный комплекс. Нынче ничего этого нет. Стоит лишь никому не нужный Буран - остатки былой гордости советской космонавтики. И лишь 2-го августа тут оживление из нетрезвых десантов.
Яна Пакунова
2013-11-20
Очень хорошее место для отдыха и развлечения, как с детьми, так и без них. Много различных аттракционов. На набережной красивые фонтаны, на территории всего парка - ухоженная зелень.
Ответить на отзыв