- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Kristina-_06
2011-10-03
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Кстати, говорят, что вход в будние дни сделают бесплатным, остается только верить, что так и будет.


Ответы пользователей
Kris­ty93
2014-02-21
Очень люблю этот парк, поскольку здесь всегда проходят лучшие мероприятия: спортивные, игровые, праздничные. Сюда ходят ооооочень много людей, потому что здесь интересно и красиво (много живности). Парк создает ощущение уюта, дарит атмосферу некой легкости, в которую хочется погружаться снова и снова. Парк подходит для романтических прогулок (и не только). Здесь можно вспомнить детство, полежав на травке, здорово провести день, от которого останутся приятные воспоминания и, если захотите, фотографии:).
Денис Соколов
2014-01-12
До сих пор очень люблю это место не смотря на то, что оно очень сильно изменилось, раньше тут был просто парк развлечений, теперь тут пожалуй просто парк отдыха в котором можно посидеть отдохнуть, полюбоваться красивейшими видами природы это летом, а зимой тут можно покататься на замечательнейшем катке, который не только самый огромный, но и самый лучший.
Alejandro Шилин
2013-12-14
Я не могу понять, почему Москвичи так любят этот парк. Никаких развлечений, особо никаких аттракционов и кафе. Я полагаю, что этот парк скорее всего создан для проведения не досугового времени, а для простого времяпрепровождения. Местонахождение хоть и хорошее, но вот добраться до него не так уж и легко. Но насчет достопримечательностей, которые находятся рядом - вот это и есть те места, которые надо посетить.
Михаил Пак
2013-12-08
Был там в 2010 году, когда еще стояли аттракционы. Реально офигительное место, попробовал столько аттракционов, покатался, поразвлекался с друзьями от души. Зимой дорожки заливают льдом. Можно брать из дома коньки и бежать в этот парк, там просто гонки.
Александр Насибулин
2013-11-30
Прекрасный парк для прогулок, катаний и развлечений. Летом там проводятся концерты, работают классные аттракционы, можно просто погулять, покататься на велосипедах или роликах. А зимой - коньки. Отличный вариант для совместных прогулок детей и взрослых.
Беренис Найченко
2013-11-27
Часто там бываю и зимой и летом, но зимой лед так себе а вот летом очень нравится, катаемся на аттракционах чудо-града! Куча кафешек есть из чего выбрать, много лавочек, мусорок и туалетов, ну, это так о насущном! Красивый фонтан танцует под музыку ))) Это одно из моих любимых мест в Москве!
Ирина Исаева
2013-11-20
Поехали с подружкой получать экстрим на каруселях,))) это было супер, но мало... еще хочется!!!)
Ответить на отзыв