- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Ko-l-ya
2011-10-03
Отличное место для отдыха. Множество каруселей, аттракционов и прочего. Но надо отметить, что лучше сюда приходить в выходные, когда все это работает. Появившись здесь в будни можно обнаружить, что половина из этого не работает. Цены здесь в среднем 200 рублей за аттракцион, евростар вроде 400. Можно купить карточки скидочные, условно заплатив за нее 2000 рублей вы получаете бонус порядка 400 рублей. Но особенно весело здесь зимой, когда дорожки заливают))


Ответы пользователей
Елен­а Вене­твин­ова
2014-02-21
Начну с того, что. Парк горького -мое любимое место в городе. самое - самое любимое. Мне здесь комфортно, легко, приятно находиться. Я - студентка, мой университет находится на станции метро Тульская. Я с удовольствием после учебы иду до Парка Горького. Здесь я расслабляюсь, чувствую свободу, то, что город жив.. Что я живу. ) Я вижу здесь много молодежи, которые занимаются различными видами спорта. Но моя любовь - лонгборд. Безумно хочу его себе уже пару лет, а купить нет возможности. недавно мой друг любезно предоставил мне возможность про катиться на нем. для меня это был первый опыт и это просто супер) так, ну, что это я. нужно же о парке:) Мне очень нравится новый формат парка-культуры и отдыха. и здесь я действительно отдыхаю. Морально, наслаждаясь прогуле ой по набережной или по ночному андреевскому мосту я отвлекаюсь от всех проблем, которых не мало. И даже физически- валяясь на чудесных больших подушкаааах, хоть и возможность попасть на них, особенно вечером, почти нулевая: (зимой здесь чудный каток, горячее кофе, гореа для снокбордов, прекрасная музыка) летом тут можно заниматься всем, чем угодно. Возможностей - уйма! Puma social club, где ребята танцуют, занимаются паркуром, катают на роликах, скейтах. Велодорожки, клуб бега Nike, волейбольное, футбольное поле -АХ! и это еще не все! Также В прошлом году парк радовал меня и многих посетителей различными фестивалями, выступлениями музыкальных исполнителей. Этот год - не исключение. Я уже побывала на Bosco Fresh Fest, где выступали мои любимые Sunsay и неизвестный мне до посещения концерта woodkid. Это был вечер, когда ливень лил столбом, большие капли покрывали площадку, стекали с зонтов. Я прикрывалась рюкзаком, потом меня приютили под зонт и я познакомилась с очень крутыми ребятами. В итоге все равно вымокла до нитки! Прыгала и отрывалась, что есть сил, а дождь все лил. ) Это было прекрасное световое/дымовое шоу, это был прекрасный голос woodkida и чудеснейшая музыка и этот день навсегда останется а моей жизни. В парке горького я знакомлюсь с прекрасными, интересными людьми. в парк горького я всегда зазываю своих друзей на пикник, и жутко завидую тем, у кого день рождение летом, ибо мое-зимой, и я не могу отметить его здесь, в летнем ресторанчике или беседке. Летом здесь есть открытый кинотеатр, что тоже большой плюс. В планах посетить его в ближайшее время:) В парке всегда чисто, легко дышится. Много зон для отдыха, людям разрешают сидеть на газоне, приносить продукты и.. Я бесконечно люблю это место. Парк Горького для меня лучший на свете. :) все;)
Аврора Скотт
2014-01-12
В обновленном Парке Горького гулять - одно удовольствие, убрали аттракционы и тиры, и теперь тут нет граждан, распивающих пиво и алкогольные коктейли, а есть каток, парад снеговиков, почта деда мороза, бесплатная йота, а летом шезлонги и козочки, которых можно покормить. Отлично!
Алексей Пашков
2013-12-14
Прекрасный парк развлечений, летом можно покататься на катамаранах, так как есть пруд и соответственно в пруду утки, которых можно покормить. Зимой заливают дорожки и можно кататься на коньках, получается очень большой каток. Как и везде в местах отдыха множество закусочных. Всегда очень много народу. Аттракционов по моему все таки не хватает.
Светлана Кузина
2013-12-08
Очень понравилось! Пуфики на газонах, кресла качалки, велосипеды, атмосфера приятная, много развлечений. Мы даже поучаствовали в строительстве картонного города.
Анна Байсултанова
2013-11-30
В летнее время можно оторваться на всех аттракционах и получить море удовольствия, позитива и адреналина. Отличное место для посещения веселой дружной компанией или семьей. Много кафе, где можно отдохнуть. В зимнее время парк превращается в ледовое царство, где заливают все дорожки и в твоем распоряжении весь парк для катания на коньках под музыку, которая играет в парке. Отличное место для знакомства!
Елена Корнилова
2013-11-27
Одно из традиционных зимне-летних общественно-развлекательных мест Москвы. Сейчас парк наполнен аттракционами, каруселями, различными тирами, призовыми играми и так далее. А почему бы и нет? Летом там зелено и свежо. Зимой приятно кататься на коньках по кривым аллеям парка.
Гуревич Владимир
2013-11-20
Недавно провели реконструкцию парка, снесли все старые забегаловки, установили новые шатры, все очень мило и красиво.
Ответить на отзыв