- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Lotosankh
2011-10-03
Мы в парк Горького ездим всей семьёй, аттракционы на любой возраст и вкус, правда в праздничные и выходные дни очереди бывают уж очень длинные, зато летом например, можно посидеть на лавочке и полюбоваться "танцующим" фонтаном, или с ветерком прокатится на речном трамвайчике в парк и обратно, а ещё можно просто побродить по парку или по набережной! А зимой прийти покататься на катке!) Мы вообще обожаем это место!


Ответы пользователей
Поли­на Мигу­нова
2014-02-21
Парк Горького! Летняя радость в жаркий период времени, "остров" свежего воздуха, развлечений и природной красоты, каждый может найти для себя интересный вариант проведения своего досуга, будь ты малыш трех лет или же господин в возрасте, ты можешь купаться и забавляться в лучах ласкового солнца, проводит время активно, заниматься спортом, кататься на велосипеде и радоваться жизни. Зимой парк сказочен и прекрасен, будто морозная сказка, советую в холодное время одевать пушистые варежки и утепляться, по дороге захватывая своих родных и близких, и после приятной и не хитрой подготовки оказаться на катке. В любое время года после приятных развлечений вы сможете посидеть в уютных кафе и ресторанах, согревая, свою душу отличной атмосферой и красивыми видами на реку. Наслаждайтесь каждым моментом, радуйте себя. Парк Горького отличное место!
Prosto Ya
2014-01-12
Хорошо здесь прогуливаться, парк людный и популярный, особенно среди молодёжи. зимой здесь каталась на коньках, понравилось. его хорошо сделали, парк стал красивый и летом и зимой, поэтому и ходить сюда хочется снова и снова.
Татьяна Бурмацкая
2013-12-14
Как не любить этот парк, когда это одно из самых ярких впечатлений детства? И в советское время это было ощущение праздника и счастья, и в далеко не юные годы.:) Разве, что аттракционы стали навороченей, а цены более высокими. Но все равно - чудесное развлечение на весь день! Я, по крайней мере, всегда уходила с самыми положительными эмоциями. Памятник советской эпохи, современный парк аттракционов, просто большой зеленый парк с кафешками и рестораном.
Alina Vanilla
2013-12-08
Очень жаль, что убрали аттракционы из парка и Сабянин запретил Дисней Ленду покупать территорию парка для строительства.) Зато теперь там появился Оливковый пляж, на котором всегда шумно и весело и это не может не радовать!) ))
Крестина Сухарова
2013-11-30
Парк горького - это мое любимое место! Я приезжаю сюда очень часто с друзьями и даже бывает одна! Там всегда есть чем себя занять! Там есть все: и клумбы, и фонтаны, экскурсии и атракционы! Можно весело провести свое свободное время! Посетите это место!
Татьяна Кузнецова
2013-11-27
Хороший парк. Есть где можно погулять, посидеть, отдохнуть! Есть небольшие забегаловки. Летом было много аттракционов. Как для детей так и взрослых. Карусели подозрительно не скрипят и вполне внушают доверие.:) На различных конкурсах и играх весьма угрюмый персонал. Зимой - каток, но далеко не самый лучший. Но большой, а это плюс.
Елена и Ко
2013-11-20
Самый клевый парк аттракционов в Москве, столько много экстремальных и суперинтересных горок!
Ответить на отзыв