- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147942 раза
Alexvit62
2011-10-03
Отличное место отдыха. Явный лидер по созданию отменного здоровья и хорошего настроения. Чего стоят прекрасные пруды, колесо обозрения, Луна-Парк. В Москве на протяжении уже нескольких десятков лет парк сохраняет здоровье любителям активного отдыха. Покататься на коньках зимой -одно удовольствие. Дух захватывает!


Ответы пользователей
Руша­на Бадр­етди­нова
2014-02-21
Когда ко мне в гости приезжают мои друзья из других городов, то первым делом, куда я их веду так это Парк им. Горького. Вне зависимости от времени года суток там всегда есть чем заняться, на, что посмотреть. Парк прекрасен не только своими пейзажами - там каждый найдет себе занятие по вкусу. Администрация парка хорошо позаботилась об этом. В парке много лавочек, что обрадует старшее поколение. Есть чем занять детей – здесь установлены качели, есть пара аттракционов. А еще – это рай для спортивной молодежи. Скейтбордисты могут испытать себя на все различных рампах, бордюрах, перилах. Так же имеется площадка для тех, кто хочет попробовать себя в паркуре – было бы желание. Можно брать напрокат ролики, самокаты, велосипеды. Если ты талантливый и яркий, то можешь посоревноваться с другими в танце. Даже после всяких активностей вы голодными отсюда не уйдете - по всему парку то тут, то там разбросаны всякие ларьки и палатки, есть парочка кафешек. Но Парк им. Горького это не только активный отдых. Это место завораживает всех своей необыкновенной атмосферой. Здесь вы найдете под сенью деревьев много счастливых семейных пар с детьми. Это придает парку особый шарм и уют. Если вы не знаете, куда вести девушку на свидание, то парк им. Горького это то, что вам нужно. Вы можете прогуляться по набережной Москвы-реки, дотянуться до ее другого берега через Андреевский мост, а вечером сходить в кинотеатр под открытым небом. Для меня парк им. Горького – место со своей особой энергетикой, которая заряжает меня на несколько. И если вы все еще не были там, то есть хороший повод туда сходить)))
Oleg lomovcev
2014-01-12
Бываю в этом парке с друзьями, гуляем, отдыхаем с удовольствием, парк стал чище и лучше, чем был (на мой взгляд), тут всегда много семейных пар с детьми, глядя на которых настроение просто не может быть плохим.
Margarita Markovich
2013-12-14
Хочу написать отзык о катке, который открыт в Парке Горького. Сам Парк - наилюбимейшее место для прогулок летом. А вот каток. позиционируется, как самый крупный в Европе. Что же на деле - огромнейшие очереди в кассу, перерыв в самое "катаемое" время - с 3 до 5 дня, нереальное количество народу в раздевалке, и, что самое печальное - даже поле технического перерыва после обработки лед никакой.: ( Он разрыхлен в снег. И еще люди как дикие - все катаются против шерсти. Может слишком много негатива, но на меня каток вообще не произвел никакого впечатления. Ожидали "вау", а оказалось. Из позитивного - предновогоднее настроение, музыка, горячий чай и пирожки:) и еще понравился деревянный мост над катком. Но в следующий раз выберу менее разрекламированный каток.
Надежда Корчагова
2013-12-08
По сравнению с тем, что было раньше - не осталось и следа. Снесли все аттракционы. Огромные Американские горки возле Москвы-реки стоят полуразобранные и портят окружающий вид. Вроде бы, как-то собираются делать огромную зеленую зону отдыха с гольф-клубом, кортами и т. д., но что будет - неизвестно. Сейчас там делать нечего. ( ( (
Наталья Божко
2013-11-30
Это чудесное место для отдыха и развлечений, не зависимо от возраста, каждый найдет развлечение по душе! Аттракционы, концерты, это лишь малая часть великолепия, которое кроется в этом месте. В парке расположены кафетерии, в которых можно отлично перекусить. Это действительно отличное место!
Татьяна Умыскова
2013-11-27
Евростар - это аттракцион вне конкуренции среди всех в Парке Горького! Дух захватывает уже на первых поворотах, а, что уж говорить о мертвой петле! В общем всем любителям острых ощущений - рекомендую! Если хочется получить ОГРОМНЫЙ заряд адреналина, то можно занять место на первом сидении. Я этого сделать не рискнула!
Ответить на отзыв