- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147943 раза
Heart115
2011-10-03
Очень хороший парк для отдыха. Больше всего нравится там летнее кафе, где можно потанцевать на открытом воздухе. Куча всевозможных аттракционов и развлечений там.


Ответы пользователей
Маша Рябо­ва
2014-02-21
Лучший парк Москвы. Конечно же Парк Горького! Здесь можно отдохнуть всей семьей и в любое время года найти развлечение по душе каждому. Летом - это катание на лодочке с любимым, прогулки по набережной с бабулей, понежиться на мягких подушках или траве на солнышке с друзьями, покататься на скейтборде и bmx, поиграть с детьми на детской площадке, взять на прокат велосипед или ролики, полюбоваться на фонтаны, прогуляться по аллеям и даже сходить на концерт. Безусловно здесь можно вкусно покушать в кафе или вспомнить детство и полакомиться сладкой ватой. Здесь всегда проходят различные праздники, будь то 9 мая или Новый год. Зимой - это конечно же прокатиться на коньках, которые можно взять на прокат. Лед очень ровный, по бокам бортики. Лед поддерживается специальными машинами. К нам в школу приезжает итальянская делегация ребят, которые живут по обмену. И в этом году мы отвели их зимой на каток. Впечатлений было море, кто-то не умел кататься и научился или посидел в кафешках, а другие получили массу впечатлений от вечернего катания по украшенным аллеям. До сих пор они нам пишут и вспоминают это. И даже осенью и весной тут можно найти себе место. Это отличный парк для людей всех возрастов и интересов.
Alexei Osokin
2014-01-12
После того, как там сменился директорат, убрали громадное количество коммерческих аттракционов, ларьков и забегаловок, стало лучше. Парк - московский вариант старых городских парков Западной Европы. Что-то вроде увеличенного Люксембургского сада. Здесь надо гулять и отдыхать от суеты центра мегаполиса. Прудики, набережная Москвы - реки, прокат велосипедов. Бесплатный вход (обычно) и все для маленьких детей. Места много, все чисто.
Корнилов Константин
2013-12-14
К сожалению, реальность такова, что на народу очень много, лед не лучше обычного, площадь катка меньше чем раньше, а цены выше. В раздевалках тесно, персонал не блещет, охрана просит с катка на перерыв досрочно, аж с 14.30. У администрации есть шанс что-то с этим сделать. А в целом, если приходить утром - приятное место. К тому же сейчас середина декабря, а на улице плюс - т. е. это пожалуй единственный доступный сейчас открытый каток. Дождемся снега и морозов - может зальют ближайшие дорожки по-старому. Народу будет меньше. И еще очень интересно, какая у них будет лыжная трасса!
Ольга Кицис
2013-12-08
В парке Горького летом бываю очень часто. Там есть пруд, где можно покататься на катамаранах. Причем цена за это удовольствие вполне приемлема. Дети верещат от удовольствия. Мы с собой еще хлеб берем. Вместе с катамаранщиками озеро делят утки, так вот мы их подкармливаем. Во время жары - просто отличное времяпрепровождение!
Anna Bor
2013-11-30
Теперь здесь гораздо лучше. Жаль, что убрали аттракционы, но зато теперь на газоне чистом, зеленом, лежи не хочу. И появились кафешки приятные, коих раньше не было. И люди веселые на велосипедах катаются. В общем, как-то ожил парк - мне изменения понравились.
Никита Лунёв
2013-11-27
За не большую сумму получить максимум удовольствия, мы с семьёй посещаем 1-2 раза каждый год, в этом году еще появился новый аттракцион, попробуйте бигбен и новые американские горки, не пожалеете)), так же есть множество детских, прям отдельно целый парк, если вечером приехать, удивительные фонтаны с подсветкой.
Наталия Привезенцева
2013-11-20
Парк для всех времен года! Зимой катаешься на коньках с огромным удовольствием, а летом можно загорать кататься на роликах. В праздники там всегда какие-то мероприятия проходят. Я люблю этот парк.
Елизавета Ефремова
2013-11-15
После многих лет запустения, парк поистине возродился: теперь здесь действительно можно отдохнуть среди ухоженных газонов и цветников. Можно взять на прокат велосипеды или заняться йогой, или же поиграть в пинг-понг.
Ответить на отзыв