- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147945 раз
Александр
2011-10-03
Отличное место для отдыха. Можно покататься на аттракционах, погулять вдоль берега или просто посидеть. Единственный минус - за вход надо платить.(


Ответы пользователей
Yuly­a-y
2014-02-21
Пара деревьев, газон и колесо обозрения - так я до сегодняшнего дня представляла себе любой парк. Но посещение парка Горького просто снесло мне крышу. Да, я хочу переехать в Москву и каждый вечер ходить сюда - настолько он прекрасен! Лежаки и надувные подушки, пруды, песчаный пляжик, куча площадок, столы для пинг-понга, прокат великов и роликов, да не перечислить здесь всего! Можно ходить целый день и все равно в следующий раз будет не скучно прийти. Каждый сможет найти себе занятие. Я под впечатлением до сих пор! Лучшее место на земле! P.S. Ну и кукуруза вкусная, что уж там.)
Валентина Ильина
2014-01-12
Замечательный огромный парк, где так приятно прогуляться жарким летним днем. Везде очень много лавочек, мы любим сидеть практически в самом конце парка - там мимо не ходит много народу и вообще здорово! А еще здесь самые лучшие и интересные аттракционы! Это потрясно! В общем, отдых на любой вкус.
Никита Рекстин
2013-12-14
Был в парке Горького только ради аттракционов. Ехал с семьёй на день. Сначала думал фигня, но после не хотел даже уходить. На некоторых аттракционах было весело, а на некоторых даже орал. В общем, день тогда был отличный, надеюсь ещё раз поеду.
Саша Тарасова
2013-12-08
Территория большая, есть где погулять и на что посмотреть, например, пройти мимо кривых зеркал.
Яна Веретенникова
2013-11-30
Есть плюс, парк для посещения стал бесплатным, но есть и минус. Почему закрыли аттракционы??? Столько раз я пыталась расставить себя сесть на американские горки, но всегда решила отложить, а вот теперь жалею… надо было прокатиться с ветерком! Может все-таки их откроют???
Алексей Мовчанюк
2013-11-27
Много уже сказано по поводу преображения одного из самых главных мест отдыха в Москве. Я просто соглашусь со всем вышесказанным. Здесь стало по-настоящему приятно проводить время. Никакой аляповатости и загромождения. Теперь это парк для людей, а не для выбивания денег из людей. Приятно упасть в объятия пуфика на чистом газоне. После чего неспешно серфить по интернету, пользуясь бесплатным Wi-Fi. А можно дождаться шоу поющих фонтанов и внезапно поцеловать свою девушку.:)
Ксения Зырянова
2013-11-20
Не ожидала, что парк такой грандиозный по своим размерам! Жаль, времени не особо много было - погуляли бы там подольше. Есть масса развлечений, но на американские горки пока не решились, о чем сейчас жалею. Буду снова в Москве, нужно исправить эту оплошность.
Ответить на отзыв