- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Ермошина Ирина
2011-08-28
16 июля 2011 г. каталась на роликах, упала и была острая необходимость в "Скорой помощи". Молодцы, сотрудники охраны, работающие в районе пруда парка. Быстро вызвали "Скорую помощь", не оставляя меня без присмотра. Пока врач "Скорой помощи" осматривали меня, ставили диагноз, делали мне обезболивающее, также подошел сотрудник администрации парка и поинтересовался моим состоянием. Искренняя благодарность этим людям! В тот тяжелый для меня момент (не буду описывать, скажу только, ногу сломала, и начался др. этап "стационарный") они поддержали меня.


Ответы пользователей
Женя Куйда
2014-02-21
Если вы проголодаетесь, то к вашим услугам множество разнообразных общепитов. Так же, по парку перемещаются ларьки-велосипеды со сладкой ватой. Есть возможность взять на прокат разнообразные велосипеды, скоростных, к сожалению, нету, но всё равно выбор велосипедов большой. Так же, при входе вы можете взять зонтик, есть несколько цветовых вариантов этих зонтиков. А если вы нагулялись по парку, но домой ехать вам совсем не хочется, то просто перейдите на другую сторону Москва реки по пешеходному мосту и немного прогулявшись вы окажитесь возле кинотеатра Горизонт. А для тех, кто проголодается в Кинотеатре, рядом с Горизонтом есть Кафе МУ-МУ.
Yulia Sherstneva
2013-12-08
Хороший парк, где можно покататься на аттракционах, приятно провести время с друзьями. Особенно прекрасен этот парк зимой: когда ты скользишь на коньках, когда залиты все дорожки этого парка - это просто восхитительно! Еще там устраивают конкурсы, танцы на коньках! Приходите сюда зимой - убедитесь сами!
Валя
2013-11-27
Что может быть прекраснее прогулок с детьми в парке. Это именно то месту куда можно сходить и отдохнуть на природе и выбраться на пикник.
Ермошина Ирина
2013-11-21
Вылечилась!) ) Теперь в парке, пока, только гуляю "пешим" способом)). Но, думаю.))
Мари Кли
2013-11-20
Обожаем с друзьями собраться компанией и пойти туда гулять,))) по праздникам концерты и зимой огрооомный каток.) Очень приятно там проводить свободное время.))
Ответить на отзыв