- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Руссу А.
2011-08-07
Спасибо всем, кто работает в парке им. Горького! Я хожу туда довольно редко. Но каждый раз запоминается. У меня вопрос: работает он сейчас? Я живу в другом городе. Руссу Анастасия.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-07-26
Парк замечательный. Много всего интересного. Единственный недостаток - отсутствие уединенных мест.
Елена
2014-02-21
Невозможно рассказать о парке всё. Парк постоянно развивается и в нём постоянно проводятся всевозможные мероприятия. Чем сидеть дома, хватайте свою вторую половинку и отправляйтесь в парк, романтики вам хватит с головой. Если вы уже родители, то отправляйтесь в парк всей семьёй, в парке проводится множество мероприятий для детей. Но если вы ещё не нашли вторую половинку, то парк - это отличное место для знакомства.
Соняшка Алейникова
2014-01-14
С тех пор, как мэром Москвы стал Собянин, парк стал меняться очевидно. Изменения заметила этим летом, что парк я чуть не узнала. И самое радостное, что оборудовали пляж возле реки-Москвы. Пляж уже оценили удобством во всем: территория пляжа деревянная - никакого песка на ногах, прохладный душ, и бесплатный вай-вай. На пляже чувствуешь себя современным человеком. А зимой - тоже изменения, сделали каток лучше. Как будет возможность, сходим туда обязательно.
Senia Ln
2014-01-09
Отличное место уйти от городской суеты, кстати, через дорогу там есть отличная блинная, под открытом небом, можно есть блины и любоваться всем тем, что вокруг тебя, советую всем сходить туда, даже туристам.
Михаил Герасимов
2013-12-14
Для отдыха всей семьей, в общем, для людей всех возрастов. Куча развлечений, аттракционов. Глаза, как у детей, так и у взрослых, разбегаются, что же выбрать, на чем прокатиться, от чего получить больше адреналина. Уходишь просто с чемоданом позитива!
Юрий Козлов
2013-12-08
В этом парке я впервые покатался на американских горках! Остался под впечатлением! Просто офигенно! Помимо американок, есть и ряд других аттракционов - колесо обозрения и т. д. Можно даже не кататься на горках, а просто гулять по парку семьёй и вы получите незабываемое удовольствие!
Никифорова Юлия
2013-11-30
С друзьями ходили гулять в парк Горького недавно. Осталось море впечатлений. Такое красивое место, столько развлечений. Фотографировались вдоволь, наелись сладкой ваты, забыли, что мы уже взрослые, столько позитива!
Маргарита Зеленина
2013-11-27
Как же я обожаю этот парк аттракционов. Много где еще была: и во Франции в Астериксе и Диснейленде, и в Америке в Юниверселе, но наш ни чем не хуже. Жаль давно там не была, все никак - друзья, деньги и свободное время вместе не складываются.
Ответить на отзыв