- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Саржан Ирина
2011-05-15
Хочу поблагодарить директора за эти чудесные парки. Аттракционы мне нравятся больше всего. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!


Ответы пользователей
Зарина
2014-02-21
Нам понравилось там гулять, все чисто и культурно. Парк явно переделан для отдыха взрослых людей, есть wifi, розетки, скейтпарк, другие развлечения, но вот детских площадок мы не обнаружили. Много мест для прогулок, красивые мостики, чистые широкие дорожки. И огромная сладкая вата за 150 рублей!
Станислав Малый
2014-01-14
Посещая парк им. Горького вы погружаетесь в волшебную атмосферу острых ощущений и чистого, приятного воздуха!Насладитесь красотой природы! Здесь вы можете отдыхать и резвиться как ребенок! Получите максимум удовольствия!
Julia Gorcha
2013-12-08
Больше всего люблю этот парк зимой, т. к. парк превращается в один большой каток. Здесь всегда царит атмосфера веселья и студенчества, т. к. больше всего любим этот каток именно студентами. Лёд конечно под ночь разбивают, так, что лучше приходить пораньше. Большое количество кафешек и знаменитый глинтвейн не дадут замёрзнуть!
Елена Мишина
2013-11-30
После реконструкции парк стал лучше, красивее, чище, интереснее. Нет дешевых кафешек с шаурмой, пивом и пластмассовыми стульями, их место заняли уютные кофейни с плетеными креслами. В этом парке чувствуешь себя человеком, можно выбрать развлечение по вкусу: катание на роликах, велосипедах, игры в теннис, либо просто прогулки и посиделки в кафе.
Мара
2013-11-27
Самое крутое место для того, чтобы зимой покататься на коньках - огромная территори, куча палаточек и кафешек, и стоит копейки (особенно для студентов).
Арина Ромашкина
2013-11-20
В этом парке есть и можно всё. Аттракционы, кафешки, просто места для прогулок. Зимой залит каток. А с недавнего времени ещё и бесплатный вход. Отличное место для отдыха компанией и семьёй в центре Столицы.
Алевтина
2011-08-05
СПАСИБО! Вот именно, огромными буквами! Прежде всего Р. Абрамовичу, директору парка, сотрудникам, которые создали именно ПАРК для отдыха и наслаждения. Я последние года не ходила туда совсем, а теперь каждый день: велосипедные прогулки, катание на роликах, теннисные столы, чудесные кафешки. Можно перечислять и восхищаться, создается прекрасный дизайн парка - это видно каждый день, какие уголки отдыха. Так держать! Даешь, Россия! Не хуже Гайд-парка скоро будет. И не нужны эти аттракционы, вполне достаточно развлечений для детей. Ловите кайф, пока есть такие люди, которые смогли все изменить. Огромное спасибо!
Светлана
2011-06-02
Почему выкидывают негативные комментарии, их так много, что не вмещаются?
Ответить на отзыв