- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Наталья Вольф
2011-03-31
Приятное место для отдыха и времяпровождения. Большое количество кафе, аттракционов. Цены на аттракционы для нечастого посещения более-менее приемлемые, чего не скажешь о ценах на вход. Кассы парка культуры работают с 11 утра до 21–22 часов. Входной билет стоит 50 рублей. Детям и пенсионерам скидки, они могут погулять по территории парка за 20 рублей, но только до 17.00. Но согласитесь, бесплатный доступ был бы намного приятнее. Тем более, что аттракционы тоже, естественно, не бесплатные. Цены на аттракционы в парке Горького колеблются от 60 до 150 рублей. За самую маленькую сумму можно покататься на незатейливых каруселях, а вот за самую большую пустят, к примеру, на «Американские горки». Но это если развлекаться в будние дни. А в выходные на популярные аттракционы цена поднимается до 180 рублей. В детском городке малыши смогут прокатиться на любой карусели за 30 рублей.


Ответы пользователей
Оля
2014-07-26
Одно из самых любимых мест для прогулки и отдыха)
Яна
2014-02-21
Да, обо всех прекрасностях парка сказали. Присоединяюсь! Порадовали еще розетки на улице и прекрасные лаунж-зоны для отдыха.:) Класс!
Лиза
2014-01-14
Это самый большой в Москве парк аттракционов, хотя здесь стоит сделать пометку, что в Москве вообще туговато с аттракционами, но все-таки в парке Горького есть на чем покататься, здесь и американские горки довольно-таки неплохие есть, и вездесущие ракушки, и т. д.
Сергей Димонский
2014-01-09
Культурным я бы не спохватился его назвать и на это есть свои весомые причины! А вот отдохнуть тут вполне приятно, но бываем тут редко потому, что не понимаю за, что мне платить? За родной московский неухоженный толком парк???
David Vinogradov
2013-12-16
Был в ужасе когда начали сносить аттракционы и теперь в летнее время года мне там совершенно не интересно, но в зимний период там здорово, огромная территория для катания на коньках (говорят самая большая в Европе), так, что теперь там буду обитать только зимой!
Екатерина Шимченко
2013-12-14
Гуляли там после парада студенчества, был отличный концерт и много других мероприятий, впечатлили кресла-качалки и мешки, на которых можно прилечь или посидеть, когда устал, а все лавочки заняты).
Артем Голик
2013-12-08
Наконец-то Московские власти догадались, что такое место должно быть для народа! Теперь здесь есть и бесплатный Wi-Fi, облагороженная территория с удобными "диванчиками" и, конечно же, лучшими в Москве аттракционами. А зимой почти весь парк заливают для катания на коньках.
Юлия Крамаренко
2013-11-30
Было это лет 10 назад, поехали в гости в Москву с бабулей и дедулей. Сама я конечно не экстрималка, но все-таки решила прокатиться на американских горках одна. Ощущения, ну, просто незабываемые! До сих пор, как вспомню, аж дух захватывает! В общем, было просто супер, надо будет как-нибудь повторить.
Ответить на отзыв