- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Алла
2011-03-31
Самый известный парк Москвы с самым большим количеством аттракционов! Мы сюда часто ходим с детьми, им здесь очень нравится. За один день обойти и покататься на всём просто невозможно! Аттракционы есть не только для детей, но и для взрослых, экстримальные. Есть возможность купить абонемент на 1 день, тогда кататься на всём можно бесплатно до самого закрытия. Цены конечно кусаются, ведь многие карусели довольно старые, но это мелочи. В парке много различных кафешек и всегда можно перекусить. Пятёрка!


Ответы пользователей
Ольга
2014-02-21
По мне, так это лучшее место в Москве. Только тсссс, чтоб не набежала толпа и все не испортила) У ПГ забавный твиттер и потешные уточки в прудах, и, черт, я б там жила)
Вячеслав Ремнев
2014-01-14
Этот парк - замечательное место для отдыха как с друзьями, так и с семьей, каждый найдет здесь себе развлечение по вкусу. Много аттракционов. Все праздники отмечаются здесь с размахом, особенно день Воздушно-десантных войск, с знаменитым купанием в фонтанах.
Елена Зырянова
2014-01-09
В этом парке залит зимой каток. Это так здорово. Такой огромный, без коробок и границ. Хорошая раздевалка и прокат. Провели там насколько часов, накатались от души. Ушли отдохнувшие душой и отлично потренировав тело.
Oksana Chursina
2013-12-16
Самый главный парк отдыха, много чего есть и аттракционы, и карусели, и мороженое, и лавочки, и очень много народа. Детям просто отрада, ну, а я иногда хожу туда кормить уток с утятами, они такие милые когда маленькие.
Макс
2013-12-08
В целом хороший парк, много аттракционов. Хорошо придти с семьей, с детьми. Очень приличное место для прогулок, иногда просто приятно прогуляться по аллеям. По выходным всегда многолюдно. Вход естественно платный.
Евгения Болотникова
2013-11-30
Ух! Отличное место! От аттракционов просто дух захватывает! Столько впечатлений. Хватит на всех. Здесь будет интересно как взрослым так и детям. Каждый найдёт что-то своё и не пожалеет. Можно и перекусить, и погулять, и отдохнуть, и насладиться моментами полёта, падения и невесомости. Здорово всё это!
Анна Дьякова
2013-11-27
Здорово в жару гулять по набережной или в самом парке. Сейчас, к сожалению, аттракционы не работают, но можно просто прийти прогуляться.
Никита Кошелев
2013-11-20
Я надеюсь, там будут когда-нибудь хорошие и рабочие аттракционы!
Ответить на отзыв