- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147906 раз
Olya Perevozskaya
2013-11-27
Я пришла в парк, чтобы прокатиться на аттракционах, но, к моему сожалению, их демонтируют. Какая печаль! Ведь теперь в парке не осталось практически ничего стоящего, лавки с мороженным закрываются, ведь число посетителей падает. Единственное, что можно здесь делать, так это загорать возле озера или гулять по дорожкам и дышать свежим воздухом!


Ответы пользователей
Мари­я Рома­нови­ч
2014-02-21
Парк Горького - завсегдатое место отвязных и активных людей! Я люблю ПКиО за его теплые приемы летними вечерами, когда ты можешь посидеть на большой мягкой подушке, где-нибудь под деревом и почитать любимую книгу. Тут всегда царит атмосфера добра и позитива, благодаря окружающей обстановке вокруг. Так же здорово приехать с друзьями и покататься на роликах или велосипеде. В парке как раз размечены специальные дорожки. Множество кафешек, где можно вкусно посидеть в уютном месте. К тому же зимой тут открывается прекрасный каток, который ежегодно радует своих посетителей размером и удобством!) В парке каждый найдет себе занятие по-вкусу. Это мое любимое место во всей Москве!)
Ксюш­а Егор­ова
2014-02-21
Отличный парк! Особенно радуют мероприятия, всегда на высшем уровне! Во все времена года можно найти именно то, что надо. Спасибо вам :3
Ответить на отзыв