- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Алексеева Софья
2011-06-01
Парк Горького на сегодняшний момент стал настоящим позорищем нашего города. Начнем с того, что о ликвидации аттракционов парка сказано было лишь вскользь и неоднозначно из этого последовали следующие проблемы. 01.06.11 - День защиты Детей. В парке тьма народу, приехавшего туда, скорее всего не просто погулять, но покататься на аттракционах. Приехав туда, и самолично увидев, что все "сыро и убого", люди от нечего делать начали фотографировать своих чад на фоне уже закрытых, но ещё не убранных агрегатов развлечения, устроились под каждым деревом и кустом, вытаптывая траву и клумбы. Очередь в тиры. Очередь в палатки с едой. Даже к тем самым ЗАКРЫТЫМ аттракционам тоже очередь, ибо логика родителей: "Ну хотя бы сфотографировать свое чадо на фоне мертвых громадин". Пугающие толпы народа шествующие по всем мало мальски широким дорогам парка радости не добавляет, а добивает своим бесцельным блужданием. Люди-то, за чем шли, того не нашли! И если это День Защиты Детей, организованный администрацией парка, то становиться как-то совсем грустно и печально, так как происходящее в парке на данный момент времени ясно иллюстрирует их отношение к детям.


Ответы пользователей
Konf­etka
2014-02-21
В этом году парк превратился в настоящую зимнюю сказку! Невероятно красиво и, повторюсь, сказочно! Можно и на коньках покататься, покрытие к слову отличное, и просто побродить. А если замерзли, всегда можно согреться в любой кафешке - здесь везде вкусно и местами очень даже бюджетно!
Верррик
2011-07-25
Лена, здравствуйте! Зато сейчас появились таблички "спасибо Yota", за что спасибо то? За медленный интернет, который еще не под каждой табличкой ловит!? За это спасибо?)) Полно парков где можно спокойно погулять отдохнуть. В парк Горького люди ездили покататься на аттракционах! Повеселиться в конце концов! А сейчас что? Я так же у себя на районе могу погулять в тишине и насладиться клумбами! А в интернете и дома посидеть!)) Да и, что сказать у парка масштабы территории не те, чтобы его позиционировать как спорт-спорт-спорт! Прокат великов и ролик - хорошо! Не спорю! А где на них кататься??? Кататься!?)) Разогнаться негде!) )
Лена
2011-07-04
Софья, Добрый день! Информация о том, что аттракционы в Парке Горького не работают уже давно есть в интернете. Хотелось бы не согласиться на счет " сыро и убого". Так было последние 20 лет, а может и больше. На аттракционах страшно было кататься, не понятно, как можно пустить своего ребенка на них. Сейчас только начало преображения парка, поэтому, думаю, вскоре вы также увидите разницу. Возможно для детей там еще ничего не сделано, но когда не делают плохо, начинают делать тоже плохо. Люди на газонах могут разместиться на удобных шезлонгах и это радует, что мы наконец-то отходим от табличек "по газонам не ходить".
Ответить на отзыв