- независимый сайт отзывов о компаниях
110 63
Компания просмотрена: 147940 раз
Валерия Люкаева
2011-05-29
Это кошмар! 5 лет подряд с ребенком каждые выходные ездили в парк Горького. Вчера приехали впервые в этом году. Я, конечно, слышала какие-то сообщения о том, что вход теперь бесплатный, т. к. кто-то там жаловался на платный, но ТАКОГО УЖАСА НЕ ОЖИДАЛА. Стоянки теперь нет - я, конечно, расстроилась, но не знала, что ждет нас впереди. В парке нет НИЧЕГО! Ни одного детского атракциона, ни одного взрослого! Толпы шатающихся и ничего не понимающих людей и пьяные пограничники, купающиеся в фонтане. Такой злости я давно уже не испытывала! ЗАЧЕМ ВСЕ ИСПОРТИЛИ?????? А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТО ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА. ИДИОТЫ!


Ответы пользователей
Я
2011-07-24
Обхохоталась, право слово! )))) Прелестно! ))) Юлия, Вы очевидно, как и Лена, не работники парка (точнее администрации), а обычный посетитель?! )) (Хотя, меня терзают смутные сомнения, что это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!) Читаю, получаю колоссальное удовольствие! )) Честное слово! Спасибо!
Юлия
2011-07-22
Ответ на Ваши реплики - у парка один хозяин, это город, если Вам нравится бесконечный бардак и вокруг одни палатки с непонятным питанием - я за Вас рада. Информация по реконструкции Парка Горького оповещается везде и по телеканалам и в интернете. Зато на парк стало приятно смотреть - чистые газоны, новый асфальт, бесплатный интернет, бесконечные презентации с шоу-программами, анимация для детей, прокат велосипедов для разного возраста, прокат роликов, зеленый театр и многое другое. Будет проводиться реконструкция памятников архитектуры, вводиться новые линии общепита, которые будут вписываться в ландшафт парка, разрабатывается новый самый большой каток в России и, конечно же, парк разрабатывает программу полного благоустройства. На полное благоустройство парку выделено 5 лет, а вы хотите, чтобы все сделали за прошедшие 5 мес., я считаю, что за это короткое время они молодцы - уже многое сделали и останавливаться не собираются на этом. А про аттракционы, они действительно благодаря бывшему руководству стояли незаконно и без разрешения - Вам не страшно самой, не говоря о ребенке, туда ходить было, Вы или Ваши знакомые хоть раз лицензию на эксплуатацию аттракциона у них спросили? Люди наживались за авось, за наш страх и риск. Поэтому хочется Вам сказать - научитесь ценить красоту, окружающую Вас, а аттракционов у нас в городе и в торговых комплексах хватает.
Алинка
2011-07-05
Полностью согласна! Хотели съездить в "замечательный"парк, но теперь уже и ехать-то некуда!
Ответить на отзыв