- независимый сайт отзывов о компаниях
53 24
Компания просмотрена: 23644 раза

Отзывы про City Toys

Москва, Карьер улица, 2-А
+7 (495) 7-999-618
Гюзель
2017-12-12
Будущие клиенты, те. кто выбирает, ее как поставщика игрушек.Хочу вам рассказать о работе с этой компанией. Мы заказали товар , оперативно оплатили, а потом началось самое интересное: сначала товар не отгружали,ждали отгрузку 4 недели, а когда этот товар пришел, куклы LOL , вместо 36 штук по счету были в накладной 17 штук, и цена по накладной почти в 2 раза дороже., те эти куклы стали в 2 раза дороже. Разговоры с руководителем,Михаилом Владимировичем, фамилия вроде Пасик,(вот его сотовый 89263770706), и с менеджером ничего не дали. После этого начала смотреть отзывы об этой компании.Очень много плохих.Хорошие только "Старые" отзывы да и компания меняет свое юридическое название. Сейчас это "Промо Трейд Тойз"


Ответы пользователей
Алла
2018-12-19
Еще раз попытаюсь оставить отзыв, надеюсь он не пропадет.
Всем привет. Меня зовут Алла. Камчатка. И я новая обладательница титула Лох года)) Лох, потому что по какой-то необъяснимой причине я не прочитала отзывы в интернете и сделала заказ на пробу так сказать. Слава Богу, хватило ума хоть на это. И тоже заказывала куколки Лол. Мяли булки три недели, наконец то предоставили мне трек на одну посылку, по факту посылки пришло 2. И естественно, по отработанной схеме. Оригинал счета на часть кукол Лол остальное те же никому не нужные куклы Mistixx. После прочтения отзывов я не была удивлена, а вернее чуток удивилась тому что хоть 15 шт. Лол мне все таки прислали. Урок получила. Никому не советую связываться. Абсолютно мошенническая схема. Жалко нельзя приложить фото. Если кому-то интересно пишите мне я все вышлю и отвечу на вопросы bamboo41@mail.ru
Ирина
2018-01-31
Гюзель, здравствуйте, у меня тоже негативное общение с этим Пасюком, просто скоты, заменили мне в декабре 50% товара неликвидом ( куклами Мистикс, от которых сами не могут избавиться), ну и все остальное по схеме, угрозы и т.д. Как решилась ваша ситуация? Я за то, чтобы подать общий иск! Ирина, Владикавказ.
Ответить на отзыв
Популярные компани